Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 04:48:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.  (Прочитано 848607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
poxac
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Просмотр профиля Email
« Ответ #420 : 04 Декабрь 2014, 20:01:16 »

902-21xxxxx   ЗАО "Нижегородская Сотовая Связь"   Ульяновская область
Далайте выводы  Подмигивающий
http://www.beltelecom.by/business/additional-services/informational-services
Организация доступа к справочно-информационной службе Заказчика, платной для абонентов стационарной сети электросвязи – это возможность организации Заказчиком собственной, платной для абонентов, справочно-информационной службы с использованием технических средств РУП «Белтелеком».
Доступ к службе для абонентов Республики Беларусь может быть организован:
1. с использованием номера 8-902-АВС-Х1Х2Х3Х4 (выделяется РУП "Белтелеком"),
2. с использованием номера формата 1ХХ (выделяется Министерством связи и информатизации РБ).

http://www.beltelecom.by/news/company/vnimaniyu-abonentov-platnye-spravochno-informatsionnye-sluzhby-chto-vazhno-znat
Обращаем внимание*! При несогласии с выставленным счетом по услуге ПСИС и отказе оплаты услуг,  абонент может  оплатить только услуги РУП «Белтелеком». Отключение телефона в этом случае не производится. В следующем месяце, при оплате счета за услуги электросвязи, и несогласии со счетом по услуге ПСИС, абоненту необходимо сообщить оператору об оплате только услуг Белтелеком. В противном случае денежные суммы пойдут на погашение долга за предыдущий месяц, т. е. за оплату услуг ПСИС.

Будьте внимательны и осторожны!

 

*Юридическая справка:

В соответствии с п. 1 ст. 16 Закона Республики Беларусь «О защите прав потребителей» если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить в месте оказания услуги необходимую и достоверную информацию об услуге, он вправе в разумный срок потребовать от исполнителя расторжения договора и возврата уплаченной за услугу денежной суммы.
В соответствии с п. 9 статьи 7 Закона Республики Беларусь от 9 января 2002 года «О защите прав потребителей» при оказании потребителю услуг по образцам, описаниям, содержащимся в каталогах, проспектах, рекламе, буклетах или представленным в фотографиях или иных информационных источниках, в том числе в глобальной компьютерной сети Интернет, информация о наименовании услуги, наименовании исполнителя, а также о цене и условиях оплаты услуг должна доводиться до сведения потребителя в этих информационных источниках, в том числе в глобальной компьютерной сети Интернет.
Записан
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,159 секунд. Запросов: 20.