Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Июнь 2024, 10:07:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Аквариум > Тема: Re: америка!!!
(Модераторы: JuBi, B.Sun, =ANDREI=) > Тема:

Сообщение #13967640

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: америка!!!  (Прочитано 25713 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #150 : 01 Ноябрь 2014, 21:36:36 »

А уважаю тебя фокс  за то что моё имя пишешь всегда правильно  Но за характер извини- честно нет.

ну извини и ты ...  я дополню. Когда я что - то критикую я не желаю никому зла. Если не в том месте проходит линия золотого сечения, не там расположены коряги, замного фоток либо пафоса задофига, это лишь мое мнение, мнение одного какого - то там человека... Ваша реакция на мои замечания порой неадекватна проблеме.  Ну так давайте будем только молчать либо льстить не по делу ? Что значит придирки до новичков ? Я протестую всей душой если она есть против такой постановки вопроса.  Вы приходите сюда, показываете свои творения, и мы только лишь восхищаться должны ? У меня не упадет корона попросить прощения за свои может быть порой резкие высказывания о чьих то  банках, шагах и попытках, но боже мой, если вы не можете адекватно выслушать критику  - не идите в народ.  Если кто - то любит лесть, вам не сюда. Я тут был с начала основания раздела, и я тут буду. И я буду говорить то что я думаю независимо уважает меня Кирилл или нет.  Я не умею, не хочу и не буду говорить "ВАУ" коли оно дрянь...  И так и научился говорит "какая прелесть" на то где ее нет.   Не нужно меня уважать за мой характер. Можете меня ненавидить если вам хочется.  Можно запросто критиковать меня,  я только за, оставаясь в рамках адекватности.  Зачем эти "аааа, меня обругали я удалю тему, аааа, я не хочу больше заниматься акварумистикой... " Это бред.  Если я резок и груб укажите  - общественное мнение великая сила способная поставить на место десятки таких хреновых характеров как мой...  Спасибо за мнение Кирилл еще раз, я не желаю войны,  все что ты сказал приму к сведению. Но и ты прими то что я сказал. Спасибо за внимание, извините что не так
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2014, 22:08:24 от Fox ^^ » Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 21.