Ездила в прошедшие выходные в Белосток. Воспользовалась услугами этой фирмы. Маршрут был в торговые центры и Aushan. Договорная стоимость поездки составляла 140 000 с выездом из Гродно от 28 школы в 8.30. При этом никаких упоминаний про возможность удорожания поездки в процессе поездки речи даже не шло.
С указанного места сборки выехали вовремя, заехали к Алми, Туристу за остальными и прямиком на границу. Процесс сборки занял около 1 часа. На границе стояли недолго. В Белосток приехали около 12 по местному времени. Несколько часов в торговом центре и поехали в Aushan. Там также несколько часиков. При этом водитель куда-то ушел и отсутствовал 30 минут. Т.е. покупки в машину поставить нельзя было, пока он не пришел. Номер телефона в машине указан другой. И вообще места в машине мало. Почти всё пришлось тащить в салон, под ноги, где итак "яблоку негде упасть". Еще успели заехать в Бедронку (один пассажир хотел ребенку купить подгузники). Это еще заняло 30 минут.

Обратная дорога оказалась просто невыносимой!
Еще в начале поездки водитель предложил выбирать, поедем ли мы обратно через Литву (якобы очереди меньше) или через Польшу. Между пассажирами возникли разногласия. Методом голосования водитель решил через Литву. При этом добавил, что это будет стоить дополнительно 40 000 (про подобные вещи надо предупреждать заранее и собирать маршрутку только из тех, кто согласен ехать в одинаковом направлении) и никаких гарантий.
Поехали через Литву. На улице уже нулевая температура (а может и морозик был), в машине дубак ужасный, окна запотевшие, руки, ноги мерзнут... Никому такого не пожелаю.
Синий Мерседес (номер 3038) вообще никак не прогревается, даже если не выходить из него несколько часов и интенсивно дышать.
Ехали не очень быстро. При этом водитель умудрился дважды пропустить повороты на Друскининкай, несмотря даже на рекомендации навигатора. Потратил время на возвраты, бензин. И уже по правильному маршруту летел, как торпеда. Страшно представить, как билось и переворачивалось всё, что купили, в багажнике. Кое-как доехали до граница, а там... а там полная попа - очередина и ничего не движется. Водитель чувствуя свою вину, даже вышел из машины и долго не заходил.
1 час простояли вообще без всяких движений. Казалось, что машина уже покрылась инеем. Отвратительно! Нечего пускать в рейс в холодную пору года автомобиль, который не может вообще никак нагреться!!!
Далее было долгое ожидание, досмотры и т.д. и т.п. Кое-как проехали.
И всё бы ничего, да на обратном пути по своей территории водитель совсем совесть потерял. Вместо того, чтобы быстренько мчать домой, заехал оформить страховку (минут 20), заправиться (ну это ладно). При этом никаких извинений либо просто спросить, сказать, что хочет еще кое-куда по пути заехать. Как на своей машине, всё по барабану. Как выяснилось из разговора с другими пассажиром, водитель одолжал у него денег на бензин, т.к. "лишний" (если бы ехали по маршруту, без блужданий) он уже где-то слил, а последние деньги еще на литовской территории на бензин тратил. Собственно поэтому машину даже лишний раз и не заводил (хотя вряд ли это помогло бы ей нагреться).
Сервис отвратительный!!! Все организационные вопросы (в т.ч. маршрут, окончательную стоимость, условия поездки) надо решать заранее!!!
Больше никогда не буду пользоваться услугами данной фирмы!!!