Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Август 2025, 06:25:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 40 41 43 44 ... 116 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Европейские ценности.  (Прочитано 307275 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
white_mika
Гродненец
**

Репутация: +29/-39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 272

Просмотр профиля
« Ответ #1230 : 12 Октябрь 2014, 21:02:43 »

1. Учитывая, что со времен Древнего мира (в том числе, и Древней Руси) человечество не вымерло - а гомосексуалистов было не меньше, чем сейчас - имею все основания надеяться, что ваш ужасный сценарий не воплотится в жизнь.

Это не мой сценарий, у меня нет никаких сценариев. Это элементарная логика. Если все будут гомосексуалистами, то люди, будучи двуполыми существами, элементарно перестанут размножаться ... и вымрут. Значит, перенос либидо на особей своего пола, есть психическое отклонение, ведущее к вымиранию вида. Поскольку достоверно неизвестно как это психологическое отклонение возникает, то неисключено, что вывод гомосексуализма из сферы табу в сферу нормы, может привести к его "вирусному распространению". Тут ещё надо заметить, что утверждение гомосексуализма в качестве нормы, сопровождается ещё рядом явлений - феминизм, эмансипация, сексизм и т.д. Т.е. нормальное гетеросексуальное поведение преследуется на законодательном уровне, комплимент женщине могут расценить как сексизм, неуважение к женщине и т.д., а местами за это подвергнуть уголовному преследованию. Для гомсеков строят широкое, удобное шоссе, а дорогу гетеросесуалам перекрывают всякими нелепымишлагбаумами.

Цитировать
В СССР же не вымерло население, хотя "секса в СССР не было" Подмигивающий

но там "была любовь" ... так звучит продолжение этой фразы. ЛИберасты-педерасты вырезали её из передачи.

Цитировать
2. Сравнение суицидального и гомосексуального поведения некорректны. Хотя бы потому, что абсолютному большинству суицидентов на момент совершения суицида(97-98%) можно было бы выставить диагноз того или иного психического расстройства.

Абсолютно корректно на уровне общества, а не индивида. Если все члены общества вскроют себе вены, общество умрёт. Если все члены общества станут гомосексуалистами, то общество тоже умрёт, только процесс будет растянут во времени. Если только часть общества будет педерастами, то общество не умрёт, но от этого педерастия не перестаёт быть суицидальной тенденцией. ... а как выставляет диагнозы продажная девка политики, психиатрия, - это дело вторичное.

Цитировать
3. Никто не ратует за пропаганду данной формы поведения.

Как же не ратует. Это уже часть еврообразования. Детям от младых ногтей объясняют, что нет никаких полов, а есть гендеры ... причём этих гендеров насчитывают под 30 штут. Уроки секспросвета пропускать нельзя - родителей и посадить могут за нарушение святого права ребёнка на получение информации, в Германии были прецеденты посадки.

Цитировать
Но мы должны признать, что по каким-то причинам такие люди рождались ранее, рождаются сейчас и, скорее всего, будут рождаться в будущем.

Так а кто ж этого не признаёт? Вы, вообще, с кем разговариваете?  Смеющийся

Цитировать
Ради объективности (надеюсь, ссылки вам не нужны): они внесли свой вклад в мировую культуру и искусство.

И что с того? Нацистские преступники, проводившие опыты над людьми в концлагерях, тоже внесли свой вклад в науку, а многие из них ещё и после войны плодотворно работали в лабораториях США.
А если сифилитик внёс вклад в науку, то сифилис перестаёт быть болезнью? Многие русские писатели страдали туберкулёзом ... даёшь парады туберкулёзников  Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 40 41 43 44 ... 116 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,128 секунд. Запросов: 20.