Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Сентябрь 2025, 02:07:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Игры > Тема: Re: GTA IV
(Модератор: Кирилчег) > Тема:

Сообщение #1383185

Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 41 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: GTA IV  (Прочитано 87853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uFojun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1578


Не все так плохо

Просмотр профиля WWW
« Ответ #300 : 15 Март 2008, 22:25:16 »

Глядя на открытый трехмерный мир Grand Theft Auto 3, многие мечтали прокатиться по нему наперегонки с друзьями. Rockstar Games прислушалась к голосу фанатов —[highlight] в GTA 4 мультиплеер будет включен официально[/highlight].

В онлайновых «разборках» смогут принять участие до 16 человек. Разработчики обещают богатые возможности по настройке внешности персонажей — игрокам разрешено подобрать расу, пол, прическу, одежду и другие параметры.

Впечатляет количество заявленных режимов — 15 штук. В Deathmatch и Team Deathmatch можно разрешить или запретить вмешательство полиции в битву, выбрать количество пешеходов и автомобилей на улицах и виды доступного оружия. В гоночных Race и GTA Race — задать количество кругов и тип автомобиля. В Mafia Work и Team Mafia Work на виртуальные «мобильники» игроков будут приходить заказы на убийства, а в Hangman's NOOSE они будут сопровождать важного гангстера, защищая его от полицейского спецназа. В Cops 'n Crooks участников разделят на 2 команды — блюстителей порядка и бандитов. Отслеживая положение преступников по GPS, «копы» должны догнать их. Подробностей о режимах Car Jack City, Bomb da Base, Bomb da Base 2, Turf War, Deal Breaker и Free Mode пока нет.
« Последнее редактирование: 15 Март 2008, 22:25:57 от 676678 » Записан

Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 41 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,076 секунд. Запросов: 20.