Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Август 2025, 12:49:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 39 40 42 43 ... 56 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Войны и боевые операции XXI века. Тактика военных действий. Армия НАТО.  (Прочитано 176473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
чудаки
Гость
« : 31 Декабрь 2011, 21:26:33 »

  На сегодняшний день очень "горячая" тема. Обсуждаем вооруженные конфликты 21 века, а именно  арсенал, военную технику, ход боевых действий, тактику ведения боев, итоги.
 Крутой

« Последнее редактирование: 10 Август 2016, 12:17:40 от Карпов » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Audio Dealers
Гость
« Ответ #1201 : 04 Октябрь 2014, 18:05:26 »

может "взяться" за Прибалтику.
в ссср такие мысли у людей тоже были...и многие думали, что это чушь. пока молотов с рибентропом пакт не подписали. так что и выодит, что ссср, что рашка сегодняшняя для прибалтов - это типичные оккупанты.

Беларусь не будет признавать ЛНР и ДНР

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь не хотела бы разрушения украинского государства. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью телеканалу «Евроньюс», сообщает БЕЛТА.

Отвечая на вопрос, готова ли была бы Беларусь признать Луганскую и Донецкую республики, Александр Лукашенко отметил: «Нет, мы же совсем другой позиции придерживаемся. Мы не хотели бы разрушения украинского государства».

«Многие говорят, что Крым когда-то неправильно отошел к Украине, что это исконно российская территория. Это неправильный подход. Давайте тогда вернемся во времена хана Батыя, во времена монголо-татарского ига. Тогда надо будет отдать Казахстану, Монголии или еще кому-то всю территорию практически России, Западной Европы, Восточной Европы. Кроме Беларуси, они до нас как-то дошли, но нас не тронули. Поэтому чего возвращаться к тому, что было?» — отметил Президент Беларуси.

«Перекраивать границы нельзя, ведь мы же приняли очень много нормативно-правовых международных актов, которые определяют стабильность, нерушимость границ. И мы этому привержены», — сказал белорусский лидер.

«Притом, слушайте, но пока же это неоформленные государства, неоформленные территории, там идет война, чего же мы будем вмешиваться в эти процессы?! Даже Россия себе не позволила их признавать за государства. Так же?» — добавил Александр Лукашенко.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

что на это скажут наши аналитики? Строит глазки
Записан
Страниц  : 1 ... 39 40 42 43 ... 56 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,087 секунд. Запросов: 21.