Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Август 2025, 21:39:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Посоветуйте проц. с пассиной охладой + мат&  (Прочитано 3242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chad
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 48


Я не одинок, я одиночка...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2014, 14:44:26 »

Я говорю про то что не оптимально назтроена работа системы например в последнем случае он вообще работает с уменьшеным множителем, разогнаннрй шиной и соотв памятью. А итоговая частота ниже заводской 1,6. Так память по итогу работает быстрее 667. Следовательно не понимаеш что нужно разгонять менять а говооишь что этого мало.

нет тут дело не в множителе, он плавающий 6/8 когда я тот скрин делал комп был в простое и он перескочил на 6, если грузануть что нибудь тяжелее он автоматом сразу 8, (ну сам скачет без лазания в биос)  см. ниже я сделал ещё скрин с запущенной прогой потяжелее он увеличивается на 8, + разогнаная шина без неё он выше 1600 не прыгнулбы а так 1944, а память какая есть.

Про 430 я имел ввиду что просто так поменяю мне не принципиально какая затычка лежит а это уже и 1,8 а не 1,6

 Улыбка это я понял, спс за это, но не принципиально это, а вот память поменять просто так былобы супер  Подмигивающий но не реально.

Соотв либо надо тратить финансы на более современные системы либо искать производительные процессоры и соотв забывать про пассивное охлаждение наверняка

А вот это и есть наверное ОНО,  правильное решение. найду какой Core 2 Duo между 2 и 3 герцами с коэффициентом минимальной теплоотдачи и попробую как он на нагрев с предложенной тобой страховкой по температуре с 4пинтовым винтом настроеным например на включение с 70 градусов каких.  


Добавлено: [time]Wed Oct  1 12:44:54 2014[/time]


Добавлено: [time]Wed Oct  1 13:48:53 2014[/time]
и спалю пару БП ради эксперимента как они без винтилятора долго продержатся, благо их цена 5 у.й. Смеющийся только боюсь не спалят ли они своим перегаром мне и мать или винт впридачу  Смеющийся надобы с кем проконсультироваться


* Без имени-1.jpg (53,27 Кб, 563x539 - просмотрено 145 раз.)
Записан

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали.
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,075 секунд. Запросов: 20.