Так она сейчас болеет, разве ничего? Он ей антибиотики 10 дней давал, вроде лучше ей, но надо переждать хоть неделю...
Добавлено: [time]Птн 22 Авг 2014 07:37:12[/time]

Только что отзвонился этот Леня-сторож: говорил со сменщиком - белую собаку со щенками забрал САХ вчера в 13.00!
Добавлено: [time]Птн 22 Авг 2014 15:50:18[/time]
Нашла собаку действительно в САХе со щенками (9 штук

), было 10)! Забрала и уговорила этого знакомого определить ее в недостроенном доме рядом со своим домом. Скрепя душой и ругаясь матом, разрешил, но при условии, что раздачей щенков заниматься не будет. Накупила еды, определила лежку, уехала, а на душе не спокойно. Нет! не за этих малых, подруга присмотрит за ними -это жена его, а за тех, кто остался в САХе!!!!!!!!!!

Там столько щенков......... - душа разрывается.
Ирина, которая там была, говорит, что мрут по-тихому....Насчитала где-то 3-4 мамочки со щенками, разных возрастов и полный вольер щеночков месяца по 1.5-2.........Блин, что делать?



?
Добавлено: 22 Август 2014, 22:03:05
Насчитала где-то 3-4 мамочки со щенками, разных возрастов и полный вольер щеночков месяца по 1.5-2.........Блин, что делать??
SOS!!!