Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Август 2025, 11:38:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Нужен совет юриста по определению суда  (Прочитано 1996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3251

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 21 Июль 2014, 02:53:03 »

А сейчас мы имеем ситуацию, которая сложилась у этих двух людей и задача юриста помочь им решить эту ситуацию с наименьшими потерями для обеех сторон и по закону.
с наименьшими потерями ? ....для кого наименьшие потери ?
а о самом ребенке Вы подумали,о его правах .....о его праве иметь в жизни родителей,живущих в мире и согласии !!

можно и без ГК РБ обойтись,не говоря о КоБС.....но если игнорировать законодательство,те нормы-обязанности-права...которые мы выработали на протяжении целого ряда лет и приняли,признав их справедливыми...- это значит противопоставлять себя обществу,тому
народу среди которого живешь,тем людям..которые лечат тебя,учат (от школы до университета),защищают (Армия-правоохранительные органы)
конечно на х.р обременять себя обязанностями по отношению к кому-то....по.блись и разбежались,а дети.....получается недоразумение ?
вовремя не прервали беременность-не было средств контрацепции под рукой и т.д.  

Добавлено: [time]Пнд 21 Июл 2014 09:19:39[/time]
Но, возникли с его стороны попытки выставить требования, которые для меня, мягко говоря, не приемлемы: 1. Ребенка видеть хочу, но привези его в удобное для меня место и время (а это другой город); 2. Помогать ему буду, но когда и в размере который сочту нужным, и если у меня будут на это свободные деньги. И самое главное "хочу иметь на ребенка СЕРТИФИКАТ" - это была цитата, под этим понятием подразумевается, как оказалось экспертиза.
я же не говорил что он лучше Вас
конечно он хочет иметь "запасной аэродром" в виде взрослого ребенка,чтобы в случае одинокой старости,кто-то смог подать "стакан воды"
 
А где Вы в выше написанном усмотрели неуважение?
Да предлагала я этому товарищу "без суда, тихо -мирно" заключить договор о том
( в этих вот словах)
какой товарищ ?
Вы вообще между собой о чувствах,о Любви говорили ?
или обошлись без "сентиментальностей" ?
« Последнее редактирование: 21 Июль 2014, 10:20:20 от Art-Life » Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,291 секунд. Запросов: 21.