Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Август 2025, 02:30:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 ... 60 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Н. Орды, д. 7 (Южный-2, 20-23).  (Прочитано 132154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bakara
Гость
« Ответ #1020 : 07 Июль 2014, 22:37:35 »

<Были сегодня на доме.Обратил внимание что подъезд понемногу начинает иметь под уставший вид. Проще было бы заклеить картоном лифт. Подъезд к концу ремонта убъется в хлам.
это точно (((
Кстати, да!!! Мы с 1 июня (если я не ошибаюсь) будем платить коммунальные, из них будет начисляться зарплата персоналу дома, в т.ч. и дворнику-уборщику. Он мог бы хотя бы для вида, что работает, убрать хоть немного мусор, который еще работники ГЖС оставили после себя в подъездах (пачки от сигарет, пленки, окурки, перчатки грязные и проч. и проч.)

А что нужно, чтобы председатель дал добро на включение лифтов? Может, кто-нибудь позвонил бы Дмитрию Александровичу узнать?
Лифты современные все равно не поедут, если кто-то забудется и попытается перегрузить лифт. Да и подъезды жалко (врятли ГЖС будет там повторно делать ремонт!) и себя любимых.
Записан
Страниц  : 1 ... 33 34 36 37 ... 60 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 21.