Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Декабрь 2025, 18:15:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Компьютеры, софт > Тема: Re: Блок питания
(Модераторы: xfiles, DeleteR, barmalei) > Тема:

Сообщение #1331887

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Блок питания  (Прочитано 3159 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Minskpropeller
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 21 Февраль 2008, 17:34:51 »

DeleteR
ЦИТАТА"По маркировке и наклейкам на блоке питания становится ясно, что он выпущен компанией-производителем самого корпуса, хотя, скорее всего, он выполнен по ОЕМ-заказу одной из крупных китайских компаний. Наше предположение подтвердилось сразу после вскрытия БП: он оказался точной копией уже знакомого нам источника FSP ATX-350PN. Совпадают также схемотехническое решение и заявленные характеристики. Mode Com даже имеет некоторое преимущество, потому что отсутствующий у FSP дроссель PFC здесь есть. Такой подход, конечно, нельзя назвать приемлемым, но если компания не может спроектировать свой БП, то почему бы и не скопировать лучшее. В конечном итоге пользователю ведь важна не наклейка, а долгая и безотказная работа."
DeleteR- ты хочешь что-бы я согласился с тем что это не FSP не вопрос, я против ветра сц..ть не буду, да там стоит копия, выполнена той же компанией что и выпускает FSP и как не странно на 95% они схожи, вот только MODECOM получше будет(это уже если предвзято)
А к товарищу Serge2005 отдельное и ко всем что-бы было понятно:
ЦИТАТА "в модекомах fsp стоит? Это точно прикол! Наверное над парнкм кто то пошутил."
т.е. значит я лох и меня развели! Парень че-то попутал.
[mem]И по-поводу вас  админы и модераторы. Если вы мне показали горчичник за мой наезд, господа вот пока у нас такое творится в жизни и в стране МЫ (не вы) лучше жить не станем. [/mem]
[warnyel]7. Обсуждение работы модераторов. Для этого есть личная почта и ветка форума "Работа форума, чата и других городских ресурсов"
P.S. Еще один "горчичник" и будет бан на неделю!
[/warnyel]
И если вы тут напишете (касается Serge2005) что мол никогда не слышал об этом и никогда не знал (так не надо высказываться тем самым вводя в заблуждение неопытных граждан которые и обращаются за помощью) повторю еще раз ты меня оскорбил и я в праве ответить тем-же. Но только естественно тебя будут защищать. И не удевлюсь если через некоторое время тут не окажется этого текста. И если это произойдет то тем самым админы и модераторы подтвердите мои слова, по-поводу поведения и устоев в нашей любимой стране.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2008, 19:01:16 от DeleteR » Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 18.