про репейное масло скажу даже то, что мужчина один(стрижеться у меня постоянно), облысевший частично, делал такие масочки и вскоре у негоначали снова появляться здоровые волосы

а вообще, как я выснила то много людей толком не умеют пользоваться бальзамами!
бальзам следует наносить только на сухие части волос, так как он способствует искуственному увлажению волоса, от корней волос примерно 5-10 см волоса, не нуждаеться в этом увлажнении , так как волос увлажняеться от луковицы, именно поэтому часто после использования бальзама, [highlight]волосы у корней жирнеют раньше обычного![/highlight]
на упаковках ненаписано конкретное использование, к коже головы бальзам вообще не имеет никакого отношения,предназначен толлько для длинны волос!
так же дллинные волосы после мытья следует начинать расчесывать с кончиков ,а не от корней, желательно подождать пока волос немного не подсохнет, после мытья луковицы сильно подвержены выпадею, поэтому лучше немного подождать с расчесыванием.