В России такого нини, ага)

до кактуса дошёл глобальный характер пропаганды педерастии
В том то и фишка. Обеспечить уровень в жизни как в Европе национальный лидер не может. В экономике швах, а рост даже меньше чем в сытой Европе. То есть даже вопрос о том чтобы догнать уже не стоит. На извечный вопрос "Что делать?" ответ очевиден - кормить быдло сказками про моральное превосходство. Хотите как в Европе? Так там же геи и детей учат гомосексуализму. Спаси Путен нас от этого. Разводка уровня зоопарка. Но пипл хавает.
Не надо оффтопить. Для экономики есть другие темы ... или может вы хотите сказать, что в европе нет педерастов (не надо называть их "весёлыми морячками"), нет школьной пидароориентированной пропаганды (за попытку оградить детей от этого сажают в тюрьму), нет среди еврочиновничества засилья педерастов, нет пидарских браков? это всё выдумки?
Причём заметьте, нормальные люди должны быть толерантны, терпимы к пидарам - мол пидары такие же люди и имеют право жить как хотят. Но эта толерантность однонаправлена - нормальные люди уже не могут жить как хотят, за ними уже такое право не признается, они обязаны без вариантов жить в пидароориентированной среде, их дети обязательно воспитываются в информационном потоке пидаропропаганды под словоблудие о праве на "свободное получение информации" и т.д. Т.е. речь, на самом деле, не идёт о всеобщей взаимотолерантности и праве выбора, нет. Толерантность распространяется только на аморальность, толерантности к "класической морали" нет никакой, "классическая мораль" выводится за рамки закона на том основании, что она "доставляет моральные страдания" педермотам ... и совершенно никого не интересуют моральные страдания подавляющего "классического" большинства от превращения их среды обитания в пидаросреду.
Еду завтра в аквапарк (естественно хороший).
Shura что взять с собой для защиты от содомии? Может чеснок?
не подмывайся Петя ... авось педермоты побрезгуют вонючим козлом
