Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 00:29:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Знакомства в Гродно
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Все красавцы давайте сюда!!!!!!!!  (Прочитано 7979 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kuzia.
Гость


Email
« Ответ #0 : 02 Февраль 2008, 00:46:56 »

Цитировать
Любовь это не чувтва и даже не мысли это наши поступки!   и если проследить их сразу поймёшь нужен ли тебе твой парень! Подмигивающий
Ну я бы не стал так уверенно говорить о любви! Что такое любовь и смысл жизни - это два вопроса, которые больше всего интересуют человека, и на которые не дать однозначного ответа!
Если говорят: "В сердце живёт любовь" - это же не означает, что в сердце живут поступки!?
Любят человека, потому что любят, а не за какие-то его достоинства, действия, поступки и т.д.
Начните с себя! Обладаете ли вы сами тем, что требуете от другого человека!? Вот вначале темы написали, что хотите забыть своих парней. Это что же получается, мы вам нужны лишь для того, чтобы забыть тех!?
Прикольно, занимаясь сексом осознавать, что она с тобой этим занимается для того, чтобы забыть о своём бывшем. А если не забудет!? Если он припрётся к ней со своими извинениями и пониманием, она его простит. И.... что дальше. Прости ты не тот...!? И выкинут как вещь! Ай девушки нехорошо получается. Мы тоже люди и тоже хотим быть счастливыми, но исполнять роль предмета, на который просто переключились из-за каких-то проблем - это уже слишком! Отношения нужно создавать будучи свободной как физически так и морально. Иначе получится банальная история - один любит, а второй позволяет себя любить!  Злой

Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,069 секунд. Запросов: 20.