Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Сентябрь 2026, 12:56:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 141 142 144 145 ... 1041 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1790250 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11848


Просмотр профиля
« Ответ #4260 : 28 Январь 2014, 13:36:52 »

Т.е. миллионы украинцев выходят на акции протеста по всей своей стране потому что "кто то" понимает что на выборах не выиграет? Надо быть полностью деградировавшим укурком чтобы поверить в вашу больную логику Бацькин Сын.
Не выкручивайтесь как склизкая идеологическая мокрушка Paladin  Смеющийся Какие "миллионы" громят органы власти по Украине и жгут покрышки на Грушевского?? Десяток тысяч отморозков на почти 50-миллионную страну?)) Такого нищего асоциального сброда можно набрать в любой, даже самой благополучной стране, только отличие нормальной цивилизованной страны от Украины в том что там такой сброд быстро ставят в демократическое стойло, где меньшинство подчиняется большинству.

Десяток тысяч сидел бы по тюрьмам уже. И то что майдан до сих пор работает и добивается своего значит что их не десяток тысяч и также значит что вы по обыкновению своему ЛЖЕТЕ. Как это Вы нам пытаетесь представить своими мелкими инсинуациями застабильный недоидиолух врет он глупо и некачественно относительно своего ремесла. Ибо идеолух бы использовал фактические аргументы чтобы построить свою мысль, а не из пальца высосанные фантазии которые с порога пинаются фактами происходящего.

И так путем халатного отношения к своим обязанностям вы просираете деньги белорусских налогоплательщиков. Старайтесь лучше.
Записан
Страниц  : 1 ... 141 142 144 145 ... 1041 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,146 секунд. Запросов: 22.