Наша афиша:
27 января (пн) 12.00. Организация ГВ в роддоме. Очередная встреча по грудному вскармливанию. Чем же грудное молоко лучше смеси? Нужно ли готовить грудь к грудному вскармливанию? Все ли мамы могут кормить? Что делать, чтобы не столкнуться со сложностями ГВ? Нужны ли пустышки, бутылочки, стерилизаторы, подогреватели, если ребенок на грудном вскармливании? Что такое кормление по требованию и как оно выглядит на практике? И поговорим о многочисленных мифах, связанных с грудным вскармливанием. Ведущая - Анна Кузнецова (Врач, консультант по ГВ и опытная мама)
29 января (ср) 19.00. Красота и здоровье. Встреча для мам, которые с интересом и пользой хотят проводить свой декретный отпуск. Встреча из серии "Мамино время". Ведущая Мария Бернацкая. Оплата по тарифу антикафе. Запись по тел. 8029 785 6376
30 января (чт) 19.00 Интерактивная встреча «Индийский танец: загадочные мимика и жесты». Ведущая Надежда Скляренко (Студия индийской культуры и танца "Наваратна", г. Минск).
Без мимики и жестов сложно представить нашу повседневную жизнь. У некоторых на лице всё написано, что они думают и чувствуют, а у других все время одно и то же выражение на физиономии. А как у вас?.. Одна из особенностей индийского танца - большое количество хаст (особых положений рук с определенным значением). Выражение лица танцора также играет очень важную роль. Сочетаясь вместе, они отражают внутренние чувства и эмоции исполнителя. Прикоснитесь к индийской культуре, и с ее помощью попробуйте расшевелить, сделать более гибким ваше лицо. На этом вечере мы - сделаем несколько упражнений для проработки мимических мышц лица; - поработаем с пальцами рук; - попробуем передать различные эмоции с помощью мимики и жестов. По тарифу антикафе.
Фото с предыдущей встречи здесь:
https://vk.com/album-58958964_183756529Подробнее о студии танца Наваратна здесь:
http://vk.com/nava_by31 января (пт) Начало в 19.00. Акустический концерт: Иван Почивалов (Некоторое отсутствие пуговиц) и Вася Волощик (Хиппарь). 40 тысяч
1 февраля (суб) 19.00-22.00 - СпецобслуживаниеТел. антикафе: 80297804005, 80299698094