Разбуди свой талант!!!
Внимание конкурс! С 23 декабря по 31 январяПридумай слоган или четверостишие со словами «Антикафе» или «Живое время» и получи приз: АБОНЕМЕНТ НА ПОСЕЩЕНИЕ АНТИКАФЕ «ЖИВОЕ ВРЕМЯ».
Разыгрываются: АБОНЕМЕНТ НА 2 часа - за третье, и АБОНЕМЕНТ НА 4 часа - за второе место и ГЛАВНЫЙ ПРИЗ:
АБОНЕМЕНТ НА МЕСЯЦ ПОСЕЩЕНИЯ АНТИКАФЕ
Для участия в конкурсе нужно:
1) Стать другом антикафе «Живое время» в любой из социальных сетей:
В контакте:
http://vk.com/antikafe.grodno На фейсбуке:
https://www.facebook.com/antikafe.grodno В одноклассниках:
http://www.odnoklassniki.ru/antikafe.grodno2) Разместить информацию о конкурсе у себя на странице в социальной сети
3)
Сочинить слоган или четверостишие про антикафе «Живое время» и прислать на и-мейл
antikafe.grodno@mail.ru с пометкой «на конкурс» или принести его нам лично.
Результаты конкурса будут объявлены в наших группах: «в контакте», «фейсбук», «одноклассники» 1 февраля.
Добавлено: [time]Втр 24 Дек 2013 22:30:36[/time]
Как известно, в Лапландии Санта Клаус прилетает к малышам на оленях, а наш Дедушка Мороз, конечно же, предпочитает лошадей. Лошадок почитают и на Востоке, выделив Лошади целый год в своем Восточном календаре.
Давайте сделаем лошадок вместе! И пускай каждый вложит в рукоделие свой смысл. Может быть, для кого-то это будет символ Нового года 2014 года, а для кого-то – просто милые лошадки, несущие по небу Дедушку Мороза с большим мешком подарков.
27.12.2013 (пят) в 19.00 в антикафе «Живое время» (Троицкая 48-1) будем делать лошадок:
- Лошадку из ниток и
- Лошадку из фетра.
Мастер класс проведет Ольга Комягина (Альгуня).
Небольшой фотоотчетик с МК: