"Астрологи обьявили неделю эксперементов".
Сегодня я, как обычно, листал форум ecigtalk и наткнулся на тему об использонии в качестве органического фитиля ватные "подожди-подожди" диски. Те самые, которые из 100% хлопка и продаются в любом "женщина-магазине".
Сначала читал с подозрением, но потом подумал, а почему бы не попробовать.
Намотал на ватную палочку спираль - 6 витков кантала 0.2 и закрепил спираль на кайфун. Вырезал из ватного диска фитиль (резал по центру милиметра 3-4 в ширину. Скрутил и как саморез "вкрутил" в спираль. Хвосты попрятал, напрутил оставшиеся зап.части и понеслась.....Первое впечатление - такого чистого, ничем не испорченого пара я еще не пробовал. Фитиль впитывает оооочень быстро и много, сейчас парю первый бак. Накурка очень сильная и пара просто вагон.
Сначала залил ананас просто для пробы фитиля. Когда понял, что мне нравится - залил полный бак Safesmoking Свобода.
Парю на 2.0 ом, 8 ватт.
Через пару баков посмотрим, появятся ли посторонние привкусы и как отреагирует ватный диск на долгое интенсивное парение.
Кто пользуется обсуживаемыми баками и имеет свободное время - рекомендую к ознакомлению=)
Знаю, что у нас тут пару человек курят Агу и Аги. Вот вас ссылка на оригинальный пост с мануалом для этих девайсов
http://www.ecigtalk.ru/blogs/u27130/post-5452.html