Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
31 Июль 2025, 07:19:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Антикафе "Живое время" в Гродно  (Прочитано 85338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Живое время
Антикафе! Первое в городе))) Wi-Fi, чай,кофе, печенье - бесплатно! 80297804005, 80299698094
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 411


Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 11 Ноябрь 2013, 01:05:17 »

НАША АФИША:

1 декабря (вс) 13.00 - 16.00 «Утро детской улыбки».
Антикафе «Живое время» и магазин настольных игр «Кубик» приглашают на «Утро детской улыбки». Проведите первое зимнее воскресное утро вместе с оригинальными конструкторами и занимательными детскими и семейными настольными играми.
В нашем антикафе состоится презентация оригинальных развивающих конструкторов (для детей от 3 и от 5 лет) и весёлых, занимательных настольных игр (для детей от 3, от 5 и от 8 лет). Если не знаете, что купить своему ребёнку, что подарить племяннику – тогда вам к нам. Вы увидите то, что никогда не могли найти в магазинах. У вас и ваших детей появится возможность поиграть и весело провести время.

2 декабря (ПН) 19.00. Открытие фотовыставки: "Studio KAnfeta представляет". Секреты фотомастерства от Натальи Химич.

5 декабря (ЧТ) в 19.00. Тренинг "Конфликтам «нет» или управляй своими эмоциями!". Ведущая - Мария Спориш. Что такое эмоции. Как они образуются. Зачем эмоции нужны человеку. Какие бывают эмоции. Поучимся выражать свои позитивные и негативные эмоции. Поучимся предупреждать свои негативные эмоции или контролировать их. Оплата по тарифу антикафе. Продолжительность прим. 1-1,5 часа.

7 декабря (суб) 19.00. Рассказ о индийском классическом танце и выступление "Студии индийской культуры и танца "Наваратна"" (Минск). Проводит Надежда Скляренко. Продолжительность 1,5-2 часа.
"Наваратна" - студия индийского классического танца в стиле БХАРАТАНАТЬЯМ. Занимается обучением, концертной деятельностью, проведением мастер-классов и лекций-демонстраций.

8 декабря, 13:00 – 15:00
День роскоши — это праздник для клиентов компании Мэри Кэй и их друзей! Это удивительная возможность открыть для себя мир красоты компании «Мэри Кэй». Вас ждут широкая гамма косметической продукции «Мэри Кэй» (при этом все можно будет опробовать). 25 тысяч за 2 часа. Приходить могут все желающие. Мероприятие проводит представитель компании Мэри Кэй.
http://vk.com/event61983316

8 декабря 15.00-17.00 MeetupLab http://meetup.chudak.net/

9 декабря (пн) в 11.30 "Домашняя школа" (для детей с 1 года до 3-х лет). Ведущая – Мария Бернацкая.
На примере темы «Новогодняя сказка» родители и дети окунутся в творческую работу, узнают, что и как можно делать с маленькими детками дома. На мастер-классе мы будем учиться:
- развивать мелкую и крупную моторику;
- изучать цвет, формы предметов, их размер;
- развивать речь, память, мышление и внимание;
- работать с соленым тестом и пластилином;
- конструировать;
- рисовать и клеить;
- танцевать и веселиться;
- изготавливать поделки на новогоднюю тематику;
- интересно и с пользой проводить время.
Входной билет – 40 тыс. АБОНЕМЕНТЫ И ЛЬГОТЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ. Продолжительность – 1 час. Время свыше часа рассчитывается по тарифу антикафе: 400 рубл. в минуту. Запись только по телефону +375297856376, Мария.

11 декабря (среда) 19.00.
Фен-шуй для скептиков. МК проведет консультант по фен-шуй Елена Мороз.
- Фен-шуй: с чего начать?
- Мифы и суеверия о фен-шуй.
- Почему не всегда работают талисманы?
- Поющая чаша и ее назначение.
- Часто задаваемые вопросы о фен-шуй.
Продолжительность прим. 1,5 часа. Оплата по тарифу антикафе.

12 декабря 18.00-20.00
День роскоши — это праздник для клиентов компании Мэри Кэй и их друзей! Это удивительная возможность открыть для себя
мир красоты компании «Мэри Кэй». Вас ждут широкая гамма косметической продукции «Мэри Кэй» (при этом все можно будет опробовать). 25 тысяч за 2 часа. Приходить могут все желающие. Мероприятие проводит представитель компании Мэри Кэй.
http://vk.com/event61983316


14 декабря (суб.). 12.00. Выставка-продажа детских аксессуаров ручной работы от Viura design. В программе: - дефиле юных моделей в нарядных платьях и юбочках-пачках из фатина - анимационное шоу "В гостях у Модняши" - множество сюрпризов - тематическая фото-зона - выставка-продажа Вход свободный. Тел. +375 29 7183968

15 декабря (вос.) 19.00.
Выступление музыкального коллектива "Раса мечтателей". http://vk.com/rasa_mechtatelej. Концерт организован в поддержку записи 1-го альбома. Цена билета 40 тысяч (включен концерт и чаепитие с печенькой). При покупке билета до дня концерта - 30 тысяч. Это открытый музыкальный проект для зрелых состоявшихся людей с изысканным вкусом. Приходите и Вы окунетесь в мир красоты и гармонии!!!
ВНИМАНИЕ ДАТА КОНЦЕРТА ИЗМЕНЕНА, ЦЕНА БИЛЕТА ТЕПЕРЬ НИЖЕ!


16 декабря в 18.30 мастер-класс по ВАЛЯНИЮ Екатерины Невгень. 1 часть: Знакомство с техникой сухого валяния, с материалами, изучение азов.  О мастерице здесь: http://vk.com/nekaterina_place
С собой взять:иголку для валяния, шерсть, поролоновую губку
Деток оставляем ДОМА.  Только 12 мест. Записывается только тот, кто сможет посетить ОБА МК. Запись только здесь: http://vk.com/topic-58958964_28985165. Примерно 1,5 часа. Оплата по тарифу антикафе: 400 рубл. в минуту. От антикафе - чаепитие с печенькой))). Абонемент не действует, МК платный.

23 декабря в 18.30 мастер-класс по ВАЛЯНИЮ Екатерины Невгень. 2 часть: Рождественский мастер-класс по валянию (валяем мини-валенки на елку). С собой взять: иголку для валяния, шерсть, поролоновую губку + полотенце, мыло, пупырку (пленка с пупырышками, в которую заворачивают бытовую технику).  МК по предварительной записи. Примерно 1,5 часа. Оплата по тарифу антикафе: 400 рубл. в минуту. От антикафе - чаепитие с печенькой))). Абонемент не действует, МК платный.
ВНИМАНИЕ! АФИША БУДЕТ РЕГУЛЯРНО ДОПОЛНЯТЬСЯ. СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2013, 20:11:35 от Живое время » Записан

Наш адрес: К.Маркса 13
https://vk.com/antikafe.grodno
https://www.facebook.com/antikafe.grodno
1 час - 30 тысяч, анлим - 50 тысяч (при оплате сразу)
Наша афиша: https://www.google.com/calendar/embed?src=livetimegrodno@gmail.com&ctz=Europe/Minsk&t=AKUaPmae2Fclvuom4
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,091 секунд. Запросов: 20.