Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Июнь 2024, 20:13:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Променяли бы вы свадьбу в Гродно с застольем, обрядами, выкупом и тп на свадьбу за границей только вдвоем?
Да - 92 (79,3%)
Нет - 24 (20,7%)
Всего голосов: 103

Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Свадьба за границей  (Прочитано 47392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natali_kovaleva
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 878

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 09 Ноябрь 2013, 11:15:05 »

Цитата: afankirt от Вчера в 23:33:29
Что за ерунда?
+ в мою поддержку статистика:

 ист.jpg (12,67 Кб, 805x79 - просмотрено 24 раз.)
итата: afankirt от Вчера в 23:52:51
А веками сложившаяся мировая традиция. Со времён ещё наверно средневековых папуасов племени имени лулумбы.
ага, и все, что осталось от исконных традиций - это только четвероюродные тети в количестве 10 штук

а разве за границей сделать свадьбу на двоих не дешевле, чем в Гродно на 100 человек?
лжет Ваша статистика. если бы так было на самом деле, не было бы такого количества свадеб "классических, с тетями-дядями-родней".
и вообще, переливаете из пустого в порожнее " для меня-для меня". ну так сделайте себе свадьбу за границей на двоих, в чем проблема? Или предварительно нужно поставить в известность всю общественность?  Непонимающий Непонимающий Непонимающий типа, я стереотипы ломаю  Крутой
а про традиции Вы напрасно. Общество - это сложный организм, существующий именно за счет взаимодействия традиций, моральных устоев, общепринятых норм и т.д. А если вам "общество" по барабану... что ж, не думаю, что ОНО от этого очень уж пострадает.

Добавлено: 09 Ноябрь 2013, 10:16:53
лучше, в поддержку темы, кто-нибудь выложите  фото или видео с "заграничной" свадьбы  Улыбка  где-то в какой-то теме Сергей Козлов выложил видео. ща поищу  Улыбка

Добавлено: 09 Ноябрь 2013, 11:19:12
во!!! здесь!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=970743.720  свадьба в Тайланде.
п.с. я бы не делала свадьбу за границей. там лучше отдыхать  Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Записан

Репетитор по английскому языку для школьников и взрослых
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 22.