Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Ноябрь 2025, 10:58:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Новогодние конкурсы  (Прочитано 14468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10475


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2005, 00:49:32 »

ГОЛЬФИК
Что нужно для игры.
      Картофелина.
      Веревочки.
      Детское ведерко без ручки.
      Два кожаных пояса.

Название похоже на английский гольф. Да и по сути немного похоже: мы так же будем стараться попасть предметом в лунку. Только происходить это будет не на зеленой лужайке, а прямо здесь, в этой комнате. Да и «мячик» будет ограничен в своей подвижности, потому что мы его привяжем при помощи веревочки к поясу одного из игроков. В качест¬ве мяча - картофелина.
«Лунка» же, напротив, не будет фиксированной, как в классическом гольфе. «Лунка» в нашем случае - неболь¬шое детское ведерко без ручки, которое тоже будет подвеше¬но к поясу игрока - на этот раз женщины. Его прикрепляют к поясу, продев веревочки в отверстия ведерка (надо заранее приготовить два брючных ремня).
Игроки, стоя на расстоянии 50 см друг от друга, не прика¬саясь к веревочке руками и не опуская «снаряды» на пол, должны как можно большее количество раз попасть «мячи¬ком» в «лунку» за определенное время, например за 1 мину¬ту. Состязаются парами.

КОТ БАЗИЛИО
Что надо для игры.
       Трость.
      Повязка.
      Табурет.

Как известно, несмотря на табличку «Слепой», кот отсут¬ствием зрения не страдал и только для видимости ощупывал предметы палкой. Вот и вы попробуйте определить, что пе¬ред вами. Возьмите трость и обопритесь на нее. На глаза надевается повязка.
На табуретку ставят предметы из тех, что окажутся под рукой, и желающие поучаствовать в игре стараются понять, что перед ними. За правильный ответ - приз (кому-то пол¬ный стакан, а кому-то звание «главного провидца»). Если ответ неверный - с игрока фант.

ЗАСТОЬНАЯ РУЛЕТКА
Что надо для игры.
      Стол.
      Колода карт.

Две карты из колоды откладывают в сторону, а остальные раскидывают по столу, чтобы получился небольшой курганчик, то есть кучка карт, в которой они лежат достаточно сво¬бодно, но при этом ни одна карта не находится совсем от¬дельно от других.
После этого отложенные карты ставят домиком на вер¬шине курганчика. Все играющие должны вытаскивать из не¬го по очереди по одной карте. Делать это надо осторожно, стараясь не повредить домик на вершине. Если он все же па¬дает, игрок, чьи действия послужили тому причиной, выпол¬няет задание других игроков, или снимает с себя один пред¬мет одежды, или карается еще каким-то образом. Например:
      кладет «на бочку» 10 рублей. Всю сумму, собравшуюся к концу игры, получит победитель
      бежит за пивом, водкой и т. д.,
      выпивает стопку водки,
      моет грязную тарелку,
      поет песню и т. п.

Проигравшего можно наказать и более сурово - исклю¬чить из игры, а можно ввести предел «живучести». Скажем, наказывать до трех раз и только потом выводить из игры.
Так что выбирайте наказание, определяйте предел «жи¬вучести», и вперед!
Записан

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,078 секунд. Запросов: 20.