Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Июль 2025, 15:00:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Мотоодежда и мотозащита  (Прочитано 28329 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 26 Сентябрь 2013, 21:11:36 »


 Грустный

Добавлено: 26 Сентябрь 2013, 21:45:51
Экипировка для безопасной езды.
Каждая деталь пронумерована и ей дано пояснение ниже.

1. Аэро-горб. Устанавливается опционально. Помогает направлять водителя прямо. Однако не на мотоцикле, вы будете похожи на Квазимодо.

2. Защита позвоночника. Некоторые водители предпочитают носить встроенную защиту позвоночника, а другие надевают ее под куртку.

3. Пластиковая и мягкая защита. Это самое важное в экипировке – мягкую и пластиковую защиту располагают по важным участкам. Обязательно на локтях, коленях и плечах, а также можно носить ее на бедрах. Европейская экипировка обычно имеет сертификат СЕ.

4. Изогнутые рукава. Лучшие гоночные мотоциклетные костюмы имеют такие формы кожи, чтобы вам было удобнее за рулем. Однако не на мотоцикле они выглядят комично. Рукава согнуты примерно на 19 градусов, чтобы костюм сидел лучше, и было проще дотягиваться до руля.

5. Молнии. Лучше всего, чтобы молнии были металлическими. Видели ли вы, что случается, когда ломается молния на скорости за 200. Не очень приятное зрелище.

6. Кастом надписи. Это опционально, но если вы профессионал, вам нужно будет нанести на костюм свое имя или имена спонсоров.

7. Коленные слайдеры. Пластиковые слайдеры на липучке, которые пристегиваются к коленям, нужны при сильном закладывании мотоцикла в поворотах.

8. Стрейчевые вставки. Вставки из нейлона или кевлара не значат, что костюм дешевый, так он лучше сидит. Обычно такие вставки делают под коленями, под руками, на внутренних швах, где редко бывают повреждения при падении.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2013, 21:45:53 от ЧЁРНАЯ КОША » Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,085 секунд. Запросов: 19.