Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Июль 2025, 15:09:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Дайте пожалуйста дельный совет  (Прочитано 1263 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
comprexmen
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 909

Не доказывайте, когда можно отрицать...

S Просмотр профиля
« Ответ #0 : 09 Сентябрь 2013, 22:15:27 »

Если ТС пишет правду, что авто заглохло от того, что порвался топливный шланг (хотя с чего вдруг ему рватьсяНепонимающий), и после его замены авто не заводиться, то: либо хозяин ВРЁТ и что то недоговаривает, или порванный шланг это вовсе не причина того, что авто заглохло. Причины, по которым на форсунки не поступает топливо  я изложил в своём первом после. Эти насосы просто так не глохнут и не выходят из строя.
И ещё я знаю один очень важный факт о владельцах авто, что правду из них приходиться вытягивать только с помощью паяльника или яйца в тиски. Все кричат "Я тут не лазил", "Солярка с заправки", а когда им показываешь поломку, то сразу вспоминают "Да я тут в гараже канистрочку солярочки залил, хз что в ней до этого было" (Проходил уже не раз, поэтому меня никто в этом не переубедит).
А за 10 км буксира, про которые ТС написал в первом посте, можно было не только закачать солярку из бака при полностью пустом фильтре, и докачать её до форсунок и успешно завести авто(при условии,что мотор и насос не повреждены), но и мотор/насос в фарш перемолоть.


Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 20.