Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Сентябрь 2025, 23:21:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 42 43 45 46 ... 105 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Ливия... ещё ничего не ясно! Неужели ещё и Сир&  (Прочитано 189226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BAZlighter
Почетный гродненец
*****

Репутация: +187/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1910


Просмотр профиля Email
« Ответ #1290 : 05 Сентябрь 2013, 09:51:30 »

Тоже вчера слышал, просто смешно уже, да и вообще слабо верится что асад мог применить в первую очередь для чего, ради 50ти убитых, зная о возможных последствиях, бред, в то время как США только и трубили "попробуйте примените", амерам пох на все.
Да это вообще бред. Каким же надо быть идиотом, чтобы применить химоружие во время нахождения на территории страны спецгруппы по расследованию фактов применения этого самого химоружия. К тому же, зачем Асаду применять химическое оружие в пригородах Дамаска, где подавляющая часть населения поддерживает Президента и его политику. Ну ладно в какой-нибудь Дарайе, Хомсе и пр. "горячих" точках страны, но в пригородах Дамаска. Бред.
К тому же, врачи и специалисты по химоружию, просмотревшие "раскрученные" по ТВ ролики о жертвах химатаки высказывают массу сомнений относительно клинической картины у пораженных зарином. Лежащие на полу граждане с конвульсивный и судорожно вытянутыми конечностями, тяжело дышащие и стонущие. Вот и все, что было показано по ТВ. Но этого хватило для создания резонанса.

А вот как выглядит реальная клиническая картина при поражении зарином.

Первые признаки воздействия зарина  на человека — выделения из носа, заложенность в груди и сужение зрачков. Вскоре после этого у жертвы затрудняется дыхание, появляется тошнота и усиленное слюноотделение. Затем жертва полностью теряет контроль над функциями организма, её рвёт, происходит непроизвольное мочеиспускание и дефекация. Эта фаза сопровождается конвульсиями. В конечном счёте жертва впадает в коматозное состояние и задыхается в приступе судорожных спазмов с последующей остановкой сердца.

Получается, что жертва отравления мучительно умирает в луже собственной мочи, фекалий и рвотных масс. При этом обильно изливаются слезы, пот и слюна. И только в последней стадии наступают страшные судороги и конвульсии, затем смерть.

Ни на одном видео не видел "пострадавших", лежавших в моче, дерьме и собственной блевотине.

Вывод: постановочная лажа. Актеры - лохи, режиссеры - лузеры.
Записан
Страниц  : 1 ... 42 43 45 46 ... 105 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,082 секунд. Запросов: 20.