Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Август 2025, 23:06:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 16 17 19 20 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "Пресса и СМИ. Армейские новости"  (Прочитано 165021 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« : 31 Декабрь 2011, 17:39:54 »

Что мы узнаем об армии, новости и нововведения про армейский быт и жизнь публикуем здесь. Интересные ссылки, статьи в СМИ о Армии.  Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
удачного общения)))

« Последнее редактирование: 02 Март 2016, 08:55:17 от Audio Dealers » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #511 : 28 Август 2013, 17:53:31 »

Белорусская армия прекратила эксплуатацию СУ-27 и готовит площадку под Лидой для российской авиабазы

Министр обороны Беларуси Юрий Жадобин на встрече с журналистами сообщил, что Вооруженные силы прекратили эксплуатацию самолетов Су-27.
«У них остался минимальный срок по тем или иным техническим параметрам. Эти самолеты эксплуатировались на протяжении 25 лет. В настоящее время принимается решение, что целесообразнее с ними сделать. Когда это будет принято, мы либо выставим эти самолеты на продажу, либо будем их модернизировать, либо будем их ремонтировать. Я думаю, что до конца текущего года какое-то решение будет принято», — цитирует министра БЕЛТА.
Напомним, что именно на Су-27 во время авиашоу в польском Радоме разбились Александр Марфицкий (заместитель командующего Западным оперативно-тактическим командованием ВВС и войск ПВО Беларуси) и Александр Журавлевич (заместитель командира 61-й истребительной авиабазы). С тех пор Су-27 взлетали еще около двух лет. Последние два года в количестве пары десятков штук они провели на земле.
Су-27 — российский многоцелевой высокоманевренный перехватчик. Он признан одним из лучших боевых самолетов минувшего столетия. Первый полет Су-27 совершил 20 мая 1977 года, а серийное производство было развернуто в 1982 году. Сейчас Су-27 — один из основных самолетов ВВС России, состоит на вооружении в странах СНГ, Индии, Китае и других государствах.
На базе Су-27 было разработано большое количество модификаций, которые пока слишком дороги для Беларуси. Практически весь авиапарк белорусских ВВС можно видеть во время парадов: Су-25, МиГ-29, L-39, которые в ближайшее время будут менять на Як-130.
Также на пресс-конференции министр обороны Беларуси рассказал что в стране впервые появится авиабаза России. Объект будет находиться в Лиде и начнет функционировать уже в 2013 году.Сотрудничество ведется в рамках выполнения межправительственного соглашения об укреплении военной составляющей Союзного государства Белоруссии и России.
http://dengi.onliner.by/2013/08/28/cy27

Командующим ЕРС ПВО Беларуси и России назначен Олег Двигалев

Командующим Единой региональной системой противовоздушной обороны (ЕРС ПВО) Беларуси и России назначен командующий ВВС и войсками ПВО Беларуси Олег Двигалев, сообщил на пресс-конференции в среду в Минске министр обороны Беларуси Юрий Жадобин.

"Данное решение о назначении командующего принято президентами двух стран", - сказал Ю.Жадобин.
http://www.interfax.by/news/belarus/136595


« Последнее редактирование: 28 Август 2013, 18:12:32 от Карпов » Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Страниц  : 1 ... 16 17 19 20 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 20.