Цитата: _Ze Best ! от Сегодня в 18:44:31
Если Вы, в ответ на мое замечание о том, что в политизбу зайти страшно обвиняете Паранойю, то и вопрос в ответ - а что, до Паранойи было по другому.? - втему
И как ответ на этот вопрос повлияет на наш спор? Ровным счетом никак. Допустим, было так же. Или нет... Допустим, что было даже хуже. Что с того? Это как-то оправдывает несостоятельность ПараноИ как модератора?
а это как-то доказывает ее несостоятельность, как модератора?

Конечно нет. Именно об этом я и толкую - твой тезис не имеет к ней никакого отношения. Наконец-то до тебя дошло.
Добавлено: 27 Июль 2013, 16:13:16
я не имела в виду какого-то конкретного пользователя
КОДА, ты не соскакивай. Ты говорила конкретно обо мне и о том, что я что-то там кому-то не так сказал. При этом фраза была вырвана из контекста. Покажи контекст или убери цитату вообще - будь последовательна.
Добавлено: 27 Июль 2013, 17:14:49
Попытайтесь понять. Я формулирую более чем понятно
Т.е. ты за меня решила, что мне понятно, а что нет? Пожалуйста, сформулируй свои аргументы более понятно и конкретно.
Добавлено: 27 Июль 2013, 18:17:10
Заебест пока видит тучу букав отбрехивания
Тучу буков провоцируешь ты. Поэтому я и прошу - попробуй сконцентрироваться и пасить более понятно и конкретно, не растекаясь в разные стороны.
Добавлено: 27 Июль 2013, 19:18:27
Хотите показать превосходство над оппонентом так рьяно
Нет уважаемая. Ты по себе меряешь. Это ты пытаешься показать превосходство. Я же лишь отстаиваю свою точку зрения в честном споре, которого, напомню, ты сама захотела.
Добавлено: 27 Июль 2013, 20:20:56
Что Вам надо от всего этого? Быть победителем? Пожалуйста! Вы победили !
Не надо мне одолжений. Я победил не потому, что ты, типа, "проявила нисходительность", как ты пытаешься представить. Я победил потому, что у меня в данном споре железобетонные аргументы (я еще и 3ю часть не высказал), а у тебя - ничего кроме эмоций и пустых слов.