Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Август 2025, 05:50:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ...если друг оказался друг...  (Прочитано 8236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kuzia.
Гость


Email
« Ответ #0 : 04 Декабрь 2007, 14:32:11 »

Цитировать
В жизни случаются разного рода ситуации. Представьте, что лучший друг любимого человека не на шутку увлекся Вами? Или подруга Вашей жены/девушки недвумысленно строит глазки? Что делать: открыть глаза своей второй половине на истинное лицо приятеля или постараться самостоятельно найти выход из этой ситуации.
А оказывались ли Вы в такой ситуации? Как Вы поступали или поступили бы? Подмигивающий
Расскажу о личном опыте в двух словах! Встречался с девушкой 5 лет, на последнем году наших встреч, мой "лучший друг", друг детства начал посматривать на мою девушку, и при этом сказал прямо, что если бы она чё-то к нему проявила, то он не отказался бы! Я оценил его откровение, но предпринимать какие-то действия не стал, только рассказал об этом девушке! На  что она ответила, что тоже заметила его внимание! И к чему я пришёл, если она любит, то она будет со мной - это своего рода проверка! Допроверялся  Подмигивающий Итог - недавно у них была свадьба! Вот так в одну минуту теряют и лучших друзей и любимого человека!
Какой вывод я из всего этого я сделал!? ........Правду говорят, насильно мил не будешь! Вместе могут быть только те люди, которые доверяют и любят друг друга!
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2007, 14:34:05 от kuzia. » Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,065 секунд. Запросов: 20.