Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Август 2025, 02:06:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Избит сотрудником ГосАвтоИнспекции пеш  (Прочитано 8602 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 14 Июль 2013, 13:00:31 »

Вообще,мало дали,как мне кажется.Надо было вообще его закатать в асфальт, это животное,которое ещё пасть разевает  на сотрудников ГАИ.

А что, сотрудник ГИБДД Бог что ли? В данной ситуации виноват именно неадекватный ГАИшник. И за превышение своих полномочий он должен ответить по закону. Правда в нашей стране мало какой мент несет положенное наказание, так как наша система прогнила уже давно.

Я тут де=превращаю нашу страну в США! О Америка! Я люблю тебя!

Интересно как вы это делаете? Своим пустым трепом на форуме? И вообще, зачем нам нужна ваша Америка и ее традиции, ожирение, свободная продажа оружия, преступность и т.д? Не хватало еще чтобы у нас как в Штатах теракты устраивали. Если вам нравится так Америка, то отправляйтесь туда и живите там постоянно. А писать посты подобного рода:

О Америка! Я люблю тебя!

это просто показуха на публику. Вы там побывали один-два раза и пытаетесь просто показать всем участникам форума какой вы крутой. Я бывал много раз и в Америке, и в Германии, и в Польше и еще в некоторых странах, но не кричу об этом, не восхваляю эти страны и тем более не пытаюсь перенести их устои в наше государство. А вы наверняка просто мальчик, который пересмотрелся американских боевиков.

В общем история печальная, и очередной наглый психически неуравновешенный мент окажется чистым и невиновным.
Записан

Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,086 секунд. Запросов: 20.