Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 15:11:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 31 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Азиатская косметика.  (Прочитано 93453 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« : 16 Февраль 2013, 18:19:27 »

Здесь обсуждаем все, что связано с покупками на сайте http://www.testerkorea.com/
а также других сайтах, например, таких, как sasa.com, ebay.com и т.п.

Давайте создавать эту тему вместе! Хочу добавить, что общая информация, представленная в первом посте этой темы, по крошечкам собрана на различных интернет-сайтах, за образец подачи информации (как мне показалось, он особенно удобен для быстрого знакомства) взята компоновка девушки Лены-furer и всех, кто ей помогал, с космофорума, большое спасибо им за идею. Текст дополнен и частично изменен в соответствии с представлениями и опытом автора темки.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Прошу отметить, что эта темка не для создания СП (по совместным покупкам давайте переходить в личку). Предлагаю обсуждать здесь особенности азиатской косметики и все, что связано с ее приобретением, использованием, публиковать интересные ссылочки и, возможно, перепечатанные материалы, если они окажутся в тему обсуждения и смогут быть кому-то полезными. Конечно, все умеют пользоваться гуглом и все могут "нагуглить" для себя массу информации по азиатской косметике, но, тем не менее, темка (судя по количеству сообщений) оказалась востребованной, и если кому-то удобно общаться здесь, добро пожаловать!

Информация по СП здесь (подробности обсуждаем в ЛС)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Азиатская система умывания

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Гидрофильное масло

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Пенка

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Увлажнение

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Пилинг-скатка

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ВВ-крем

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 18:40:26 от Barbie » Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Первое сообщение / продолжение темы 
ETutor
Гродненец
**

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242


хорошо там, где мы есть:)

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 08 Июль 2013, 15:49:30 »

И мне уже есть о чем написать: у меня любовь с первого нанесения к мизоновским улиткам - что гель в розовом тюбике, что мист, что мультифункциональный крем в коричневой банке, что такой же для глаз! Кожа нежная, разглаженная, выглядит свежо. Особых проблем на коже нет, но и те, что возникают, проходят, кажется, даже быстрее. Правда, ведут себя эти средства на моей коже по-разному: мист + гель отлично дружат с тональником, а вот на крем тоналка ложиться не хочет, подчеркиваются все шелушинки, равномерно распределять трудно. К тому же крем оставляет кожу матовой, а вот после геля есть влажный блеск, я бы даже сказала глянец. Совсем не жирный, а влажный, не липкий, не чрезмерный (для меня), придает свежий вид.
Абсолютно не сложились отношения с Fresh apple sparkling pore emulsion от Skinfood и её братом по серии - тоником. Кожа блестит, липнет, тоник щиплет, как о-го-го спиртовой, никакого ощущения чистоты и свежести, пока не смоешь.
К сожалению, не могу зайти на Тестеркорею, за ссылками, Опера блокирует сайт как распространяющий вредоносное ПО  Шокирован
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 31 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,143 секунд. Запросов: 21.