Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам об очередном приезде студии "Наваратна" в Гродно. Это начинает становиться доброй традицией:) На этот раз мы предлагаем Вам поучаствовать не просто в МК по базовым движениям и их комбинациям, а выучить простую и эффектную постановку танца, основанную на классической индийской хореографии.
На МК будет произведен полный разбор движений из постановки + пройдут индивидуальные консультации + участники получат видеозапись танца с пояснениями (тоже записанными на видео).
По стилю постановка относится к популярному сейчас жанру "стилизация классики" или "индиан фьюжн" (в зависимости от выбранной манеры исполнения). При желании вы сможете добавить в нее свои элементы и сделать индийский фьюжн с другим стилем:)
Используемые в постановке движения подобраны так, чтобы исполнить их мог человек, не имеющий длительной подготовки.
Этот МК будет интересен и тем, кто уже был на наших занятиях, и тем, кто придет впервые.
Общая продолжительность МК - 6 часов (по 3 часа в день). Точное время и адрес будут известны в начале июля.
Стоимость посещения мастер-класса - 157 руб. 80 коп. Участникам наших предыдущих МК - скидка.
С собой необходимо взять флешки для записи видеоматериала и музыки.
Мастер класс будут проводить:
Надежда Скляренко -
Индийским классическим танцем Бхаратанатьям занимается с 2006 года, преподает с 2010 г.
Обучалась у Людмилы Хотулёвой (выпускницы Shriram Bhartiya Kalakendra, г. Дели) и Татьяны Галибус (выпускницы колледжа изящных искусств Kalakshetra, г. Ченнаи). C 2009 - солистка студии "Индивара", с 2012 г. - студии "Наваратна". Лауреат (1 место) международного конкурса "Индийская радуга" в Санкт-Петербурге, 2012г. Лауреат (1 место) конкурса "Дивали 2012" в номинации "стилизация классики" (дуэт).
Наталия Власова -
Индийским классическим танцем Бхаратанатьям занимается с 2006, в течение полугода - в Индии (Banaras Hindu University, г.Варанаси), в Минске - у Людмилы Хотулёвой (выпускницы Shriram Bhartiya Kalakendra, г. Дели) и Татьяны Галибус (выпускницы колледжа изящных искусств Kalakshetra, г. Ченнаи). C 2009 - солистка студии "Индивара", с 2012 г. - студии "Наваратна". Участник международных трайбл-фестивалей в Минске и Киеве с постановками в стиле «Indian Fusion». Лауреат (1 место) конкурса "Дивали 2012" в номинации "стилизация классики" (дуэт).
МК будет проходить 13-14 июля 2013
встреча в контакте
https://vk.com/event54490731