Может быть кто подскажет..
Вылет из аэропорта Шопена 8 мая в 6.05 по Польше, т.е. на регистрации надо быть в 4.05 по Польше, либо в 5.05 по нашему.
Из Белостока до Варшавы
http://podlasie-express.pl/ - вариант отличный , везет прямо в аэропорт, в 17.30 (по Польше) - последнее отправления 7 мая из Белостока , дворец биокомикс.
Вопрос в том, как добраться из Гродно до Варшавы 7 мая(только не электричкой с ж/духи

) и успеть на Podlasie-express к 17.30 по Польше (18.30 по нашему). Мож автобусы какие, либо маршрутки ходят, которые в очереди не стоят на границе??
Есть вариант прямого автобуса, упоминаемого в теме выше, Гродно-Варшава, выезд из Гродно - в 22.10, заявленное время пути - 5 часов, т.е. в Варшаве он будет в 2.10 по Польше (в 3.10 по нашему времени). Но - автобус может чуть задержаться на границе или в дороге, плюс он едет не в аэропорт, а на вокзал, откуда в 2-3 ночи доехать можно только на такси (которое будет стоить, как билет Гродно-Варшава)))))) Есть риск опоздать вообще на рейс.
Спасибо за любой совет!)