Ученые Америки и Канады доказали, что с турбин самолетов «Боинг» и «Аэробус» выпускаются сильные токсичные вещества
Из турбин выпускается только то, что содержится в топливе
как алюминиевая кислота, способная уничтожить плодотворность земли
Бред, почитайте учебник химии за 8-й класс
Алюминий - щелочной металл, поэтому даже теоритически не может образовывать кислот - только гидроксиды (щелочи), а при сгорании образовывается только оксид, более известный под названием "глинозем", то есть глина. Да, глина ухудшает плодородность земли. Уже одна фраза "алюминиевая кислота" подвергает сомнению достоверность информации и вменяемость ее автора
криворуким застабильным придуркам я бы сначала рекомендовал научиться правильно цитировать на форуме.
как пишет шизофреник антидакто-лысый, "жалкий очковтиратилишька нихто" тут пытается мне приписать слова Тельмана Зейналова, главы Центра экологического прогнозирования Азербайджана. Очевидно, что этот Зейналов больше "универсальный руководитель", а не эколог-химик ... из тех что сегодня руководят культурой, завтра сельским хозяйством, послезавтра экологией и т.д. В этой новости не важно, что он говорит о технолгии и химии распыления - в этом топике на эту тему было много гораздо более подробных и компетентных цитат. Очевидно, этому Зейналову об этом рассказал кто-то другой, а он что-то забыл, что-то перепутал.
Так вот, в новости важно то, что
о существовании химтрэйлов как явления, о их вредности и необходимости борьбы с ними, об их источнике, начали говорить на официальном государственном уровне. .... и это повод для тупых дебилов, отрицающих очевидное, прикусить свои поганые языки.
... я уже постил наиболее вероятное содержание химиотрас соглано одному из ведущих мировых "геоинженеров" Дэвиду Кейсу. В работе Головко часть работы Кейса есть на русском, все ссылки втопике. Но дебилы, которые абсолюно не в теме, цепляются к какому-то знакомому им слову, как банный лист к заднице, пытаясь продемонстрировать, что они когда-то учились в школе.