Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 00:54:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: бани в Гродно  (Прочитано 135103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24063


S Просмотр профиля
« Ответ #120 : 12 Март 2013, 11:53:31 »

Но вот ток у нас, у большинства, менталитет как у Болдинская Вода и это печально.
юноша, вы совсем что ли? Хам. Я вам что то должна? Дорастите до моего возраста . Вы на мои мои услуги и процедуры не ходите и понятия о них не имеете , к сожалению. И не зная меня , позволяете себе такие выражения?
Прошу модераторов почистить тему.

Причём тут процедуры, на которые юноша не ходит?  Смеющийся  Свой менталитет Вы, Болдинская Вода, выразили тут в постах  Веселый  И читать такое от предоставителей услуг очень печально. Чего нам, потребителям, ждать тогда в дальнейшем?  И какие такие выражения тут прозвучали? от чего вы хотите почистить тему? Тут ни слОва офтопика!  Веселый

Я в осадке  Веселый

Добавлено: 12 Март 2013, 07:56:48

Больше никаких комментариев и информационных сообщений по теме  БАНИ НА БОЛДИНА от меня не будет. Это не входит в мои служебные обязанности.
А фамилию напоследок?  Или Вы отрекаетесь от своих слов?  

Добавлено: 12 Март 2013, 09:01:06

Судя по тому, что сообщения спешно редактировались Болдинской водой сегодня ночью, напрашивается вывод  Веселый Отредактированное я ещё не сравнивала с оригиналами, которые я конечно же сохранила  Улыбка  И таки мне хочется зачитать эти творения руководству и задать вопрос: ........... в общем выше )  Но Болдинская вода почему-то боится мне  назвать свою фамилию, не смотря на то, что ее знает полфорума.  В замешательстве
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,075 секунд. Запросов: 20.