Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Декабрь 2025, 03:38:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 54 55 57 58 ... 147 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ХК Неман Гродно  (Прочитано 384960 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10309


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« : 24 Май 2011, 12:02:55 »

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2014, 16:34:33 от blay-Z » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
sergey72
Почетный гродненец
*****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 1425


Просмотр профиля
« Ответ #1651 : 08 Март 2013, 08:07:57 »

Владимир Бережков: «Захаров? Глубоко разочарован, особенно последним поведением и заявлением»

Главный редактор газеты «Прессбол» на своей ветке на сайте газеты высказался на тему последних событий в белорусском хоккее, а также признался, что разочарован поведением и высказываниями Михаила Захарова.

— Владимир Петрович, что происходит в белорусском хоккее (понятно только то, что творится полный бардак)? Что с Захаровым? Счастливы ли вы, что Торбина, судя по всему, отстраняют? Какова будет политика газеты в отношении «Динамо» дальше?

— На тему бардака в нашем хоккее все сказал. Теперь то, за что меня лишили аккредитации в КХЛ и пытались возбудить уголовное дело, повторяют с высокой трибуны НОКа. Добавить к тому новизны, взлохматить тему, подлить маслица в огонь не хочу — лежачих не бью. Да и восторга особого не испытываю, все же с некоторыми из этих лежачих немало хорошего связано, а зиц-председателям много чести.

Политика газеты по отношению к «Динамо» никак не изменится, кто бы в клуб ни пришел. В меру возможностей мы будем говорить то, что думаем, и называть вещи своими именами. Точно — не врать. Нам за это деньги платят.

Захаров... Глубоко разочарован, особенно последним поведением и заявлением. Знаю ситуацию досконально, можно сказать, в деталях. Переводить в ней стрелки на Скабелку или искать других крайних, называть «хорошими мужиками» тех, кого только что на каждом углу поносил, по меньшей мере, не по-мужски. Не можешь сказать правду — засунь язык в ж##у, там чище, по крайней мере.

А еще почитай на досуге Гоголя да услышь вопрос: «Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?» И посмотри, кто и с чем напротив, — написал Бережков.
http://song2013.goals.by/hockey/news/172512
Записан

Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает.
Страниц  : 1 ... 54 55 57 58 ... 147 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,083 секунд. Запросов: 21.