Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Август 2025, 02:42:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Договоры на свадебные услуги.  (Прочитано 18562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 03 Март 2013, 13:13:27 »

Да уже наверно всё таки большинство свадебных услуг производится по Договорам.   Именно они и позволяют избежать двоякости толкования.
И в стоимости и в сроках и в количестве.

Основные косяки и попадалово  которые встречаются когда ДОговор отсутствует следующие--

-Манипулирование стоимостью услуги.  То о чём договаривались на словах легко забывается ко дню свадьбы.  И уже к этому дню или позже возникает куча различных доплат о которых типа забыли упомянуть.  Разные транспортные расходы.  Доплата за переработку. Доплата за какие то (вдруг появившиеся) дополнения о которых ранее не договаривались или не уточняли.

-Сроки исполнения (фото-видео) .    Те сроки о которых говорилось ранее могут не соблюдаться по разным причинам и без причин.  

-Полное невыполнение возложенных обязательств.    Здесь пример тоже простой.   Исполнитель с которым предварительно договариваются при желании может взять на тот же день более выгодный заказ от других клиентов или знакомых.   Любые предварительные договорённости легко отменяются так как и подписаны не были.     Самое худшее -когда происходит это за несколько дней до свадьбы. Ещё хуже --когда исполнитель просто не появляется на вашу свадьбу.

Таких случаев достаточно.  И во ВСЕХ этих случаях  доверчивый клиент проигнорировал  ДОГОВОР !


Да здесь разговор не идёт о каких нибудь кристально чистых и честных свадебщиках. Такие есть.  НО именно отсутствие ПОДПИСАННОГО договора даёт возможность манипуляций и мошенничества нечистым на руку мошенникам.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,104 секунд. Запросов: 20.