Странно, а что, когда изменяют мужчины не так обидно??? Только когда женщины???
Обидно не меньше на самом деле. Просто стыдно за представительниц своего пола, Дон Блэк.
Я считаю, что женщина должна все-таки больше думать, т.е. на несколько шагов вперед, нежели только о том шаге, который она совершает в данный момент, быть ответственнее в конце концов.
helen_perla. вы правы. Девушка должна думать на несколько шагов вперед. Хотя бы потому, что именно ей придётся в случае ошибки рожать... или делать аборт... или оказаться на улице, если муж выгонит.
Мужикам в этом плане проще. И если вдруг какой-то мужик забеременеет, он получит премию в миллион долларов, учреждённую Чарли Чаплиным.

ошибки ошибками. некоторые люди не считают это ошибками. живут себе припеваючи. изменяя направо и налево
и таких много...к превеликому сожалению!!! Последнее время так часто встречаются ТАКИЕ люди, которые не считают это ошибками. И парни, и , как ни обидно, девушки. Млин, ну почему так?!! не понимаю! Что ж это такое творится с народом, то а? Что это за бешенство и как с ним бороться?!!
helen_perlaс бешенством борются с помощью специальных уколов. Курс лечения - 40 уколов в попку.
Но это не бешенство, helen_perla.
Это скорее сексуальная раскрепощённость и/или половая распущенность.
Вспомните, что много десятилетий в этой стране тема секса была под запретом. Секса не было, а детей аист приносил.
А потом вдруг сразу всё разрешили. Газеты, книги, порножурналы, порнофильмы, почти в каждом видеоролике на МузТВ и др. девки на сцене сиськами трясут и попки показывают... Включи любой телеканал- там в фильмы с постельными сценами... Идёт пропаганда секса и половой распущенности. Про Интернет и сайты с "клубничкой" вообще молчу.
Вот вам и результат... Против чего боролись, на то и напоролись....
*****
Девушка, у меня вообще создалось такое впечатление о вас, что вы очень правильная. Может быть, даже
слишком правильная. Лично мне это, пожалуй, нравится. Побольше бы хороших порядочных девушек! Я бы предпочёл, чтобы со мной была именно такая девушка. Мой типаж.

Но эта ваша "правильность" становится вашей проблемой... Вы заметили?
******
Подробнее написал вам в личку. Почитайте, вам будет полезно.