Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Сентябрь 2025, 08:47:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Толерантность к добрачному сексу  (Прочитано 6359 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮАР
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Февраль 2013, 10:07:03 »

ЮАР, вы это о чём? типа как хотите так и относитесь?
Вы высказались о своём отношении к свингерам. Но вас ни кто не убеждает. В секту не зовёт. Ваш пост был излишним.
Я только высказал мысль, что существуют различные культурные разрезы одного простого биологического явления - секса, и второго сложного социального - отношения. Вот две оси координат, между них суть нашей беседы. В той или иной системе координат различные формы сексуальных отношений нормальны или нет. Католики по жизни или свингеры - это не имеет значения, если все участники их находятся в одной системе координат, в одной культуре. Нормальность всего этого определяется чистотой души и помыслов. Я вам говорю, что истинная любовь может существовать в той системе координат, которую вы называете отвратительной и ляцкой. И редко может быть любовь ровной и красивой, гармоничной сразу в нескольких (одновременно) измерениях, культурах. Вот Jen, находясь всем разумом в одной системе, судит другую. Ничего кроме поломанной картины мы не увидим.
Проблема в том, что наша с вами общая культура пытается объединить две системы, пытается получить симбиоз похоти и святости. Управление этой гранью даёт управление над человеком. Суть всех этих тем про секс на форуме одна - как остаться святым, но удовлетворённым. Но двойные стандарты не делают тоннель от системы координат "зажатая" к системе "свободная". Они делают проекцию, которая на экране действительно уродлива и отвратительна. И мы в этом живём, выкручивая себя, занимаясь ежедневным самоизносилованием.

Это я сейчас более сложно объяснил то, что выше пытался донести простым языком Улыбка
Про различные культуры можно много почитать самостоятельно. Мы живём в очень разнообразном мире. Существует тибетская традиция. Существует сборник различных табу в по всему свету, который даёт представление об изобретательности человеческого извращённого разума. Ознакомившись с культурами народов можно самостоятельно определить свои личные заблуждения. И придти к очень интересным выводам. Обычно к выводам, сближающим человека с природой и естественным, натуральным. Но это уже тема совсем другой лекции  Смеющийся
Расширяйте своё сознание, господа!
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,082 секунд. Запросов: 20.