Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Сентябрь 2025, 15:15:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 7 8  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Death Note The Game  (Прочитано 31604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xellos Sl
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103


природный монстр

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 24 Октябрь 2007, 23:54:29 »

[highlight]Внимание! Экстренный выпуск «Tokyo-News»!
*
Сегодня, 24.10.2007, в 7 часов утра в полицию поступил звонок с сообщением об убийстве. Когда полиция прибыла на место, оказалось, что звонил дворник, который во время уборки в парке нашел труп девушки. Тело удалось опознать – это Асано Микуру, 19 лет, студентка колледжа (*на экране фотография Кананю*). По заключению судмедэкспертов, смерть наступила около 02.40 утра от пулевого ранения. Убийца действовал профессионально, и улик пока не найдено. Мы выказываем свои соболезнования родным и близким девушки. В колледже будет объявлен день траура.
*
Еще одно неприятное событие. Без вести пропал Норио Вакамото, 22 года (*на экране фотография Shjmanа*). Он живет один, поэтому его исчезновение заметили не сразу. 20 октября его подруга, Саори Таканава, которая не могла дозвониться до него уже день, отправилась к нему домой. Она смогла проникнуть в квартиру с помощью запасных ключей, которые Норио дал ей, чтобы она могла кормить рыбок, когда он уезжал в командировку. Дома Норио Вакамото не оказалось, рыбки были дохлые, и тогда Саори позвонила в полицию.
Фотографии пропавшего появились через день в газетах, в метро, на пакетах с молоком. Вы наверняка уже видели их. Но результатов поиск пока не дал. Убедительная просьба всех, кто что-нибудь знает о Норио Вакамото, его местонахождении, сообщать в полицию.
*
С вами были «Tokyo-News». Спонсор программы – лапша быстрого приготовления «Кура-сан». Смотрите наш канал, будьте в курсе событий, ешьте «Кура-сан»!  [/highlight]
Записан

Во тьме пугающей, всё укрывающей
Мы дали клятву мир перевернуть.
И не прощу я, не допущу я,
Чтоб кто-то преградил мне путь. О нет!
Страниц  : 1 ... 7 8  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,198 секунд. Запросов: 20.