Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Июль 2025, 18:50:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Инфекционная эритема, кто сталкивался???  (Прочитано 10282 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мишутка
Гость
« Ответ #0 : 01 Февраль 2013, 23:16:34 »

чистили, эффект на две недели, потом опять тоже самое
Раз эффект есть, значит нужно продолжать. Может попробовать сочетать с лечением антибиотиками. Все зависит от вида чистки: если это ультрофиолетовая (значит ищите вирус, грибок или бактерию. Если помогали другие виды чисток, тут проблему искать сложнее, но тоже возможно.

Добавлено: 01 Февраль 2013, 21:17:30
Попробуйте сначала сочитать чистку с антибиотиком, затем с противовирусным, затем с антигистаминным. Ищите причину таким образом.

Добавлено: 01 Февраль 2013, 22:19:42
И сдайте анализ крови на стерильность. Только этот специфический анализ нужно сдавать до начала лечения противоинфекционными препаратам. Но об этом вам лучше расскажет врач-инфекционист.

Добавлено: 01 Февраль 2013, 23:44:42
И если делаете чистку крови, сочетайте с приемом прераратов нормализующих флору кишечника, сорбентов. Самые хорошие сорбенты - энтеросгель (однако очень дорогой, если есть возможность заказать в России, закажите там в 2 раза дешевле), энтеродез (но он продается только в рф). Если лечитесь антибиотиками не принимайте в это время сорбенты, а пейте как можно больше чистой воды.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 23:44:42 от Мишутка » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,085 секунд. Запросов: 20.