Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Август 2025, 05:22:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Клуб Колизей, ваше мнение  (Прочитано 15351 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5193


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 27 Январь 2013, 21:50:33 »

В студенческие годы однокурсники, одногрупники и просто друзья (даже жена моя там была) все уши прожжужали про "Колизей"!!!! Но как-то не довелось в эти счастливые годы попасть туда...все как-то по хатам, общагам, пивным или просто на улице!!!!
И вот вчера наконец-то попал в этот клуб!!!! Начну сразу с выводов: в "колизей" больше не нагой!!!!
Поясняю свою позицию:
Решили после уютной и тихой "Вены" догнаться в ночном клубе, да и танцевать очень хотелось под быстрые ритмы клубной музыки!!!! Первый шок я испытал от администратора, которая бросив на стол два меню, что-то очень не внятно пробухтев про минимальный заказ в сто и двести тысяч на человека...так и не догнали. что она имела ввиду...почему именно две цены: сто и двести?Непонимающий
Второй шок испытали от официантки Марины!!! Лично я сразу открыл в меню список коктейлей!!!! Названия коктейлей привлекло (на ценник внимание не обращали).....были настроены решительно: упиться коктейлями!!!!! И вот подошла Марина (дальше в стиле диалога):
-Девушка, для начала коктейль BMW (состав не помню)!!!
-Я коктейль BMW не сделаю!!!!
-А что можете сделать!!!!
-Я не знаю!!!
-?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Злой А кто знает!?
-Молодой человек, я же вам сказала, что я не сделаю коктейль (уже очень раздраженным голосом)!!!!
-А кто у вас коктейли делает?
-Бармен!!!!
-Так может я спрошу у бармена!?
-Ладно. сидите, я сама спрошу у бармена!!!!
Повторюсь, были подогретыми. но в адеквате!!!! После такого диалога, мы усомнились сначала в своей адекватности. потом в адекватности Марины!!! Смеющийся
В итоге, что бы долго не писать, из всего меню мы смогли заказать только нарезку фруктов и кофе (причем из всего списка они делают только американо).
А коктейль мне все-таки принесли, но после глотка отдал его обратно: вода, молоко с какао (или сливки..не разобрал) и тупо водка.....и это стоило 72 600. Пришлось с бара за неимоверный ценник взять две литровые бутылки мартини (крепкого не хотелось).
В клуб пришли 22.10..было практически пусто!!!! Программа началась в 00.00, что тоже очень удивило!!!
Музыка и свет мне не понравились. как-то однотипно(музыка) и не современно(свет)!!!!
Не совсем понял, зачем принесли счет!!!! Ждали Марину минут 30. чтобы забрала деньги, не дождались и ушли!!!! Пока одевались я столик  не терял из виду...и тут еще один шок произошел, наши оставленные деньги хотели забрать не по назначению (парнишке в белой рубашке в полоску, синих джинсах и в белых кроссовках, большой привет Смеющийся) Так бы и остался клуб с неоплаченным счетом. пока я не вмешался. Пришлось деньги отдать охраннику!
Что действительно порадовало, так это наша прекрасная половина!!!!! Все-таки девчонки в Гродно самые, самые!!!! И что-то мне подсказывает. пока будет так, ночной клуб "Колизей" будет актуален, именно только поэтому!!!!
Респект и уважуха охранникам клуба!!!!!
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 01:54:53 от Nikord » Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,073 секунд. Запросов: 20.