Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Июнь 2024, 22:47:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Постоянно требует грудь  (Прочитано 7806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
miLady_m™
Rina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +595/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 604


Talk that talk..

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Январь 2013, 15:59:23 »

Нам 1г 3м ВИСИТ на груди!Отказывается от еды наотрез! Уже 2 недели. (аппетитом не отличались) Пед кормление (с маминой,папиной,личной) тарелки не помогает.Поинтересовалась у врача,та сказала,что хвотает ему груди!Но такой расклад меня не устраивает! Очень хочу сократить кормления. Но всегда здаюсь,когда Ре начинает плакать,тоесть я не даю ему плакать... и даю грудь.Ночью та же история, 1,5-2 часа и титя,хоть на минутку,пробовала погладить переложить на другой бочек,не катит! Попить водички,не идет. Садится,тянет руки и начинает капризничать. Спим вместе.Отучать полностью я не собираюсь,да и окружающие в след МОЛОДЕЦ (хм,наверное мне в этом повезло,а то я тут начиталась) а те кто Пора отучать! и все наладится,сон,аппетит. пусть проходят мимо.Сомневаюсь,что отлучение решение проблемы!Может 20-30 мин висеть на груди,потом 10 мин игры,затем сново 20 мин грудь и иногда я могу быть свободна 1час.когда оставляю маме,прим 1-2часа,по приходу грудь может попросить через 30мин-1час. Возможности оставлять часто нет(Как самой уменьшить количество кормлений?
написала в лс.
Записан


Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, но при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно.
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 21.