Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Август 2025, 01:10:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Ці збіраецеся вы ўдзельнічаць у любых выбарах у Рэспубліцы Беларусь?
Так - 7 (14,9%)
Не - 40 (85,1%)
Всего голосов: 43

Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Байкот антыбеларускаму рэжыму!  (Прочитано 89227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +201/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9005


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #960 : 20 Январь 2013, 23:56:19 »

Ожидания аналитиков не оправдались. «Реформаторы» не только не смогли выработать единой стратегии своего участия в прошедших выборах, но даже усугубили имеющееся недоверие избирателей бестолковым бойкотом.

http://rlu.ru/hAS
Исследователи подчеркивают, что проще предсказать высадку инопланетян на Землю, чем действия белорусских «змагаров». В этой связи, по прогнозам аналитиков, ничего хорошего не придется ждать от них и в 2013 году. Сумбур будет как между отношениями среди лидеров независимых партий, так и в оппозиционной политике в целом.

Калі на хвіліну дапусціць, што ўлада нейкім незразумелым чынам трапіла ў трасучыя рукі гэтае хеўры, дык няцяжка уявіць, як за пару гадоў Беларусь ператвараецца ў другую Украіну з яе бязмежным срачам. На шчасце - такі сцэнар не рэальны.

А вось пад гэтым каментарам я б таксама падпісаўся:
Дмитрий 16.01.2013 07:13
Вот, лично я - всецело поддерживал и продолжаю поддерживать оппов в их стремлении не участвовать в выборах. И надо сказать, они полностью оправдали мои ожидания. Как говорили в древнем риме: veni, ridere, recessit (пришел, насмешил, ушел). Думаю, именно с этим лозунгом им и надо идти на следующие выборы, причем, как минимум по трем причинам: во-первых- без перевода не понятно о чем этот лозунг, как, впрочем и все их программы; во-вторых- написанно на языке, некогда весьма распространенно м в странах ес; ну а в-третьих- этот лозунг полностью отражает их бурную деятельность, причем, всего в трех словах.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Страниц  : 1 ... 31 32 34 35 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,08 секунд. Запросов: 22.