Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Май 2024, 23:12:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Горячие темы. "Ищем правду" тут.

Страниц  : 1 3 4 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горячие темы. "Ищем правду" тут.  (Прочитано 55438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Январь 2009, 19:55:12 »

Сергеевна -такие как ты "собачники" это всё в совокупности такойже биологический продукт как то что оставляют ваши собачки.

Люди срут на улицах? - ну так это может пьяный (не делайте вид что сами ничего не употребляете) дорожник, он этот асфальт для всех укладывал и на маленьком участке насрал

Люди срут в подьездах - а может это строители, они таких подьездов понастроили по всей стране, ну и насрали в одном в уголочке....

Насрал человек на лужайке? а может он таких лужаек пару гектаров насадил, и не с травкой (обычной:) ) а с хлебом, который вы жрёте...

А что ваша псина построила, рассадила или уложила (кроме говна своего) ? ? ? как ТЫ собаковод можешь ровнять своих сограждан со своей поганой шавкой, сколько бы она ни стоила?

Кароче всем недоделкам - собаководам посвящается
http://udaff.com/photo/page3708.html


П,С. Есть культурные разводчики собак, и никого из них я не имел ввиду этим постом.
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Январь 2009, 20:00:59 »

кого из недобросовестных собачников я обидел - занимайте места.... Экспресс НАХЕР отправляется через 5 минут Показывает язык
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
katerrific
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Январь 2009, 22:08:09 »

1.Если вы так ненавидете собак нефиг трубить об этом  на весь форум.
2.Наши сограждане не так идеальны как вам кажется даже в трезвом виде.
3.У собак мозгов на порядок меньше чем у людей поэтому сгласна что виноваты хозяева,но типо эти две страницы убедили собаководов прибирать и тп за псами.
Наше бла бла ничем не поможет лучше бы взялись и построили площадки для собак.

ПС:автор придержите язык.знаете как неприятно когда твоего друга называют погоной шавкой Плачущий
Записан
Сергеевна
Примите тот факт, что иногда вы голубь, а иногда и статуя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Каждый человек гений, пока он не открыл свой рот.

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Январь 2009, 15:49:32 »

Дорогой,Аццкий Первонах !
Ваши фикальные базары уже всех достали, и я еще раз повторюсь, что мне насрать где вы ступаете, для цивилизованных людей существуют пешеходные дорожки и тратуары. А если вам нравится бегать по газонам и собирать собачье дерьмо на подошву-то дай Бог вам здоровья делать это еще очень много-много лет! Подмигивающий
Записан

olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Январь 2009, 22:51:12 »

Господа, не поленюсь напомнить всем, а в особенности автору сией темы, с чего собственно все начиналось...
Если вы выгуливаете ваших питомцев на стадионах и детских площадках то одевайте намордники, и носите с собой пакеты чтобы собирать го вно за вашими  пёсиками.
А посему, уважаемый не вам судить, и уж тем более диктовать условия или навязывать свои умозаключения по поводу того, как должен выглядеть выгул собак (говорю как мама гуляющего в песочницах и на стадионах ребенка), где выгуливать своих питомцев собаководам, если эти места не являются местами общественного пользования, поскольку эти самые собаководы являются такими же гражданами, как собственно и вы.
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Январь 2009, 21:01:04 »

Гражданские права людей Я не трогал.

А по травке частенько дети бегают, или их тоже отправите в войнушку или прятки по тротуарам ходить? себя в детстве вспомните... Мне и самому приятно пройтисьь по зеленой траве, пусть даже в черте города. Которую посадили как украшение а не туалет. Только вот изза некоторых сортов ублюдков это сделать невозможно, кто то машиной перемесил в кисель лужайку, кто то говном собачьим ( а ктото своим) "украсил"

я ИМЕЮ ПРАВО ДИКТОВАТЬ каждому недобропорядочному эгоисту любые условия и в любой доходчивой для него форме до тех пор, пока ущемляются права мои и моих сограждан.

Собачники - пишите свои адреса, я буду собирать говно на улицах и ложить на ваш коврик - вам понравится?  нут ак и закройте свои клавиатуры.

Кто считает что собака превыше человека ставте мне минусы, плюсы, ругайте, молчите - да что годно, главное ПОМНИТЕ - я есть на улицах города,  и я не самый терпеливый представитель общественного мнения.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2009, 22:21:36 от Аццкий Первонах » Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Январь 2009, 22:14:38 »


Наше бла бла ничем не поможет лучше бы взялись и построили площадки для собак.

У кого есть собаки пусть собираются и строят...

ПС:автор придержите язык.знаете как неприятно когда твоего друга называют погоной шавкой Плачущий

Для вас и не только:

Дру́жба — взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными, но не основными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга и терпимость.

© http://ru.wikipedia.org/wiki/Друг

нельзя отождествлять животных с людьми, можете отождествлять себя с животным.
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
katerrific
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Январь 2009, 16:55:31 »

У кого есть собаки пусть собираются и строят...
В таком случае говно так и будет вам мозолить глаза
Записан
katerrific
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Январь 2009, 17:04:11 »

Дру́жба — взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными, но не основными признаками дружбы являются взаимное уважительное отношение к мнению друга и терпимость.
 
Некоторые понимают дружбу так,а некоторые нет.Я отношусь ко вторым.И не только я.
Записан
Xolo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 29 Январь 2009, 03:50:43 »

Аццкий Первонах- ты-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ УРОД,зародышь антиглобализма. Ты тварь. Если ты ненавидишь собак, то начинай ненавидеть себя. Моя собака всё время гуляет вне песочниц, собаки делают это т.к. это их физиологическая потребность, люди срут, так как они деградируют, ты Аццкий Первонах небось срешь везде и по травке ходить собираешься? Не смей гнать на владельцев собак и на собак в частности. Ни одна собака не выкинет своего ребенка в приют, не бросит его, не напъётся от не фиг делать и не будет бить малышей! ЯсноНепонимающий!??!??!?? Сам куда срешь? В туалет? А куда же потом твои говняшки уйдут? куда? Собаки намного благороднее и воспитаннее людей. Ясно?
 Фу, ты тварь. Понятно. Собирай своё говно в пакетик и съедай его. Так полезнее всему обществу будет. Таких как ты, на фиг убивать надо!  Возможно псы и срут на улице, но в большинстве случаев срут бездомные псы, а люди, скорее всего тыкие как ты, выбрасывают этих бедняжек или просто не хотят помочь им. Ты низок!
Записан
Xolo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 29 Январь 2009, 03:53:26 »

Аццкий Первонах-дибилоид!
Записан
Xolo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 29 Январь 2009, 03:57:40 »

 Злой
Записан
olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Январь 2009, 20:53:12 »

Хоlo, понимаю ваши чувства, но все-таки нужно немного корректней... Рот на замке Аццкий Первонах - это еще не показатель, а высказывать свои мысли имеет право каждый, пусть даже и не совсем культурный, назовем это так, человек.
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 30 Январь 2009, 16:04:22 »

А теперь представьте себе эту дамочку, я имею в виду Xolo, гуляющей со своим пёсиком.
Сама кого хочешь загрызёт и не подавится. А если и пёсик такой же урод, то прибила бы без сожаления обоих.
Поддерживаю Аццкого Первонаха.

 
Записан
Сергеевна
Примите тот факт, что иногда вы голубь, а иногда и статуя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Каждый человек гений, пока он не открыл свой рот.

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 30 Январь 2009, 16:43:13 »

Цитировать
Поддерживаю Аццкого Первонаха.
  Поддерживайте-поддерживайте, а то он вот-вот упадет Смеющийся

 
Записан

katerrific
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 31 Январь 2009, 12:55:04 »

Кстати,а где сам автор?А-а-а-а-а-а знаю с ружьем по городу бегает Смеющийся
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 31 Январь 2009, 22:36:59 »

да нет, ставит минусики Улыбка))))))
Записан

Корреспондент  Тут
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 02 Февраль 2009, 00:35:34 »

да нет, ставит минусики Улыбка))))))
И правильно делает, что ставит.

Я не знаю, может быть меня неправильно поняли?.
Я люблю собак, я не собаконенавистница. Держали троих в разное время, двое благополучно дожили до старости, купаясь в нашей любви и внимании.
Третий пропал после 5 лет.
И ещё были, но жили тоже не долго по разным причинам.
Повторюсь:
У нас проживало много пород собак.
Один из них был "филка" – приятный такой коник  Улыбка
Я, помню, бью его по щекам, чтобы проверить своё могущество над ним, он рот открывает (а у самого зубы, как у саблезубого тигра), руки мои ловит и лижет Улыбка
Но когда покусал человек 5, в их числе и мой отец, правда некоторые (не все!!!) его провоцировали – специально ко мне близко приближались и громко говорили, или (придурки) «лаяли» на него), решили как-то отреагировать. А пока решали, в одно прекрасное время определённые органы нас культурно попросили его усыпить.
Мы от греха подальше решили отдать его бабуле на жильё и сохранение в частный дом.
Так вот, когда мы приезжали его навещать, этот телёнок, видя меня, приходил в неистовый восторг: скулил, визжал, прыгал своей тушей выше своего роста, по-привычке рот открывал, типа бей меня, бей, по земле валялся... Дурачок, так жалко его было  Плачущий 
Очень его любила. 

Но тем не менее, ещё раз повторю причину своей ненависти к собакодержателям: я не собак ненавижу, я хозяев некоторых из них ненавижу: и сами срут во всех местах, где им приспичит, и за своими питомцами не убирают.

Взял собаку – заботься о нём, как о ребёнке, а не как о корове: посрала – навоз будет.
Накакала твоя собака – убери в пакетик (мы всегда за своими убирали), благо, урны в Гродно через пару метров друг от друга. Или денег на мизерные пакетики жалко?
Хм-хм, крохоборы... И собаку свою, небось, кормите «со стола»?

P.S. Мне неприятно было брать тёплую каку пакетом, поэтому я носила с собой совочек.   

 
Записан
katerrific
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Февраль 2009, 12:14:31 »

Хм-хм, крохоборы... И собаку свою, небось, кормите «со стола»?
А вот енто дело каждого как кормить своих живёлин
Записан
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Февраль 2009, 14:02:51 »

P.S. Мне неприятно было брать тёплую каку пакетом, поэтому я носила с собой совочек.  


ПРИПАДАЮ НА ОДНО КОЛЕНО и мету шляпой пол! ! !

Рад видеть Вас с вашими питомцами в любой точке города!.



готов спорить что поводком и намордником никогда не пренебрегаете?
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Февраль 2009, 14:05:27 »

да нет, ставит минусики Улыбка))))))

 а ты в ПТУ уроки русского языка ходишь брать ....  Девушка а ругаешься как пьяный в дупель асенизатор...
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 06 Февраль 2009, 14:12:03 »

Молодой челловек? Я ругаюсь? Где вы это видели? И вообще почему вы со мной на ты  - мы знакомыНепонимающий процитируйте плиз, где я ругаласьНепонимающий может вы меня с кем-то путаете?
Записан

Корреспондент  Тут
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 06 Февраль 2009, 14:14:58 »

SMUTA
я тоже беру с собой пакетик и совочек, когда иду гулять с собакой в город,но вопрос в том, что в нашем городе нет спец площадок для выгула собак, поэтому и получаются такие конфликты...да и культуры нету людей. Что тут говорить, если у нас на детской площадке сидят разные бомжеподобные субьекты, бухают тут же срут-сцут, за собой не убирают кстати....
Записан

Корреспондент  Тут
olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08 Февраль 2009, 23:28:18 »

О-О-О, я предлагаю им тоже пакетики с совочками носить!!!
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 12 Февраль 2009, 00:13:39 »

А вот енто дело каждого как кормить своих живёлин

Да я про то, что за собакой нужен очень хороший уход.
Ей нужны витамины, ей нужна полноценная еда, а не косточки от скушанной вами курицы.
Своего ребёнка, который зависит от вас во всём, вы тоже кормите отходами еды, недоеденной вами?  В замешательстве


готов спорить что поводком и намордником никогда не пренебрегаете?
Нет, никогда  Улыбка

algunia, olepusik!  Один маленький нюанс.
В этой теме обсуждаются не правила содержания бомжеподобных и алкашей, а правила
содержания СОБАК!
Поэтому не нужно проводить параллель, там, где проводить её логически безграмотно и неэффективно в силу невозможности разрешить спорный вопрос.
 

algunia, а вот отсутствие спецмест для выгула собак – это проблема, касаемая не только Беларуси, а (если чуть успокоит) и многих стран евросоюза. В Германии, н-р, собам позволяют справлять свою нужду не просто на травку или газончик, а прямо на асфальт!!!
Выходишь утром на прогулку... А на улице каках разнообразных – не пройти! Приходится идти зигзагами  Смеющийся
Но вы же понимаете: что в Европе норма – ещё не значит «нормально»  Улыбка

Гулять с собакой можно в любом месте, если она в наморднике, и если вы за ней убираете.

Про поводок... Ну если честно, поводок у нас был всегда, но не всегда я могла противостоять своим хрупким телосложением их «бычьей» силе  Обеспокоенный

Если собака у вас тупица необразованная и не понимает команд, которые могут остановить её от нападения на «чужой объект», избавляйтесь от такой собаки.
Никакой радости она вам не принесёт, поверьте.

Человеческое здоровье и человеческая жизнь дороже жизни самого любимого важего питомца.

P.S. Немного не в тему, но очень хочется сказать: в Германии и Голландии НИ РАЗУ не видела бездомных животных. НИ ОДНОГО!
Даже скучала – подкормить и приласкать какую-нибудь бедную живность хотелось.
А вот во Франции видела пару раз бездомных котиков. 



Записан
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : 12 Февраль 2009, 16:51:22 »


Если собака у вас тупица необразованная и не понимает команд, которые могут остановить её от нападения на «чужой объект», избавляйтесь от такой собаки.
Да, судя по всему, Вы ооочень любите собак... А вообще, есть такая поговорка: "Не бывает тупых собак, бывают тупые хозяева", ну или безответственные и ленивые, добавлю от себя...
Вообще-то собаки не рождаются дрессированными, их еще надо воспитывать и дрессировать, почему-то... И дрессировать не по своему пониманию, а под руководством опытного инструктора!
Записан

JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #56 : 12 Февраль 2009, 17:00:39 »

Если собака у вас тупица необразованная и не понимает команд, которые могут остановить её от нападения на «чужой объект», избавляйтесь от такой собаки.
Никакой радости она вам не принесёт, поверьте.
Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован ё-маё
причем тут собака??

так будет правильнее:
"если вы тупица необразованная и не можете ответственно подойти к воспитанию собаки, что она не понимает ваших команд и может напасть на "чужой объект", то перережьте себе вены нафик - не мучайте свою собаку таким хозяином" Рот на замке
Записан

Аццкий Первонах
Вообщето настоящий
Почетный гродненец
*****

Репутация: +28/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1611


Кто тут с нулём в карме????

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 13 Февраль 2009, 12:15:26 »

Если собака у вас тупица необразованная и не понимает команд, которые могут остановить её от нападения на «чужой объект», избавляйтесь от такой собаки.
Никакой радости она вам не принесёт, поверьте.
Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован ё-маё
причем тут собака??

так будет правильнее:
"если вы тупица необразованная и не можете ответственно подойти к воспитанию собаки, что она не понимает ваших команд и может напасть на "чужой объект", то перережьте себе вены нафик - не мучайте свою собаку таким хозяином" Рот на замке

И всё таки предлагаю в топку не хозяина, его как никак наша ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ образовательная система воспитывала, как и нас - остальных

,  а как ни жаль но именно собаку - она опасна для людей. ПОЯСНЮ - Меня, к примеру, барбос покусает так это еще не так ужасно я  боров еще тот, еще неизвестно кому больше достанется... а если жертвой будет мааааленькое дите - пол метра ростом и 25 кг весом?  именно они бегут "погладить" незнакомую собачку.....


Да и вот самый интересный парадокс - если плохо следить за ребенком, то родителей лишают родительских прав, ребенка забирают в детский дом и там воспитывают, а сродителей алиенты на содержание.

Расскажите что делают с теми кто плохо следит за собаками? сложилось мнение что только я таких на форуме ругаю а больше никто и ни-ни....
Записан

Этикет придуман для тех кому не хватает воспитания ©
Ко всем на форуме обращаюсь на "ТЫ" не вижу свысла выкать тем кого не вижу и не слышу.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 13 Февраль 2009, 12:41:15 »

А кто-нибудь, кого обидела собака, обращался в санстанцию, милицию и т.д.? В большинстве случаев - нет. Поэтому никто ничего не делает. Если будут жаловаться и настоячиво жаловаться. то всегда можно найти управу.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 13 Февраль 2009, 13:39:39 »

У нас в подъезде был стафф, они тупо выпускали его из подъезда и он сломя голову носился вокруг дома. Пару раз сама лично наблюдала, как подходил участковый. Стали выгуливать на поводке. Сейчас правда куда-то пропала псинка.

Я люблю собак, но не понимаю, почему люди так безответственно подходят к их приобретению.
Ну если живете вы в центре и нет возможности выгулять собаку вдали от детской площадки - заведите котика!!

А заводить теленка в городской квартире для меня вдвойне непонятно.  В замешательстве

Переезжайте за город в собственный дом и там хоть слонов разводите, и пусть удобряют вам газон (посмотрим как вам понравится).
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,234 секунд. Запросов: 20.