Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Май 2024, 08:25:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

В моей косметичке

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В моей косметичке  (Прочитано 42452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
metelka
Всё в наших руках,поэтому их нельзя опускать!!!
Гродненец
**

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 03 Апрель 2010, 00:34:46 »

metelka
ой.света..на 2ой фото это тыНепонимающий вау..тебе идет челка. Целующий
в конце 2009 года решила  что то поменять,вот чёлка Смеющийся
а первая когда осенью была в Гродно,ещё без
Записан
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 03 Апрель 2010, 11:37:52 »

красивая женщина,везёт же )и ненакрашеная тоже..красивая
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
dujmovka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +224/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1600


РЫБАКОТ! : D

S Просмотр профиля
« Ответ #92 : 03 Апрель 2010, 12:05:45 »

хорошо бы новую ветку-"я-без косметики и фотошопа"!много бы кто осмелился?особенно наши "красавицы" Смеющийся Смеющийся!!!
Записан


helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 03 Апрель 2010, 12:18:49 »

Дюймовочка, так открывайте Подмигивающий Зелёный свет Вам, так сказать  Веселый
Записан
dujmovka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +224/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1600


РЫБАКОТ! : D

S Просмотр профиля
« Ответ #94 : 03 Апрель 2010, 12:20:30 »

да я то не боюсь,только вот думаю,что не актуальна тема будет Грустный
Записан


Milka
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216


Убей меня нежно...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : 03 Апрель 2010, 12:41:09 »

да,тут темку переименовать надо-"у кого кручедороже косметика" Смеющийся Смеющийся
мне,наприимер,всё равно кто чем пользуется,а слушать советы...так одна и та же косметика может подходить или нет,,нравится или нет в зависимости от типа кожи,волос....и вкуса!
Чисто гродненский менталитет! Но Каждому свое. Если вам тема неинтересна, то не стоит тратить свое время.
нашла фотки без косметики и где немного её есть Обеспокоенный Подмигивающий без фотошопа Строит глазки
Оу! Шикарно! И кстати блондинка права, вам и без косметики идет. Но вторая фотка просто супер!
Записан
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 03 Апрель 2010, 12:57:17 »

 Браво! Браво! Метелка, присоединяюсь!!!Красивая женщина Строит глазки
Записан
metelka
Всё в наших руках,поэтому их нельзя опускать!!!
Гродненец
**

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 03 Апрель 2010, 17:13:51 »

девочки спасибо всем Обеспокоенный Стыдно
Записан
ЭЛИС
счастье 01.08.2012
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 03 Апрель 2010, 18:57:58 »

Метелка действительно просто шик и блеск.... Прям на обложку....


А вот лично я предпочитаю не фик знает что на моську мазать... проще денюшку подсобирать и купить что-то стоящее.... Особенно с моей проблемной кожей.... Просто столько, сколько перепробовала я... наверное мало кто столько денег в косметику валил.... На половину косметики у меня натуральная детская крапивница.... потом ходи облазь((( Так что круче-дороже... тут неуместно.....
Записан

MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 03 Апрель 2010, 21:47:53 »

ой,не согласна

прикольно,у меня часто клиенты спрашивают,мол че делать,Вы то знаете,какой крем самый-то самый..))
я ржу всегда и говорю,что ничем кроме нивеи в металлической баночке или детским кремом не пользуюсь(только не всякие там бюбхены,а старый советский детский крем в тюбике)
у меня почти на всё "что-то стоящее" наоборот сыпет)

сто раз пробовала и дорогое и очень-очень дорогое...краснею,опухаю,чешусь,облажу и возвращаюсь к нивее))
одно только из виши ,крем С+Р..вроде так..) вот он ещё ничего,хотя бы не  чешусь))

я вообще как обезьяна,мне ж каждый новый продукт на себя намазать  надо,есть у меня основа одна от смэшбокс..такая вещь,просто песня..

http://cgi.ebay.com/SMASHBOX-Camera-Ready-Full-Coverage-Foundation-DARK-01_W0QQitemZ120550577673QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item1c115fd609

основа компактная,покрытие плотненькое ,и такое маслянистое,как я люблю-кожа как персик просто))но меня сыпет он него безбожно.
Вот я знаю ,что облезу жеж..а все равно периодически мазюкаю на себя и кайфую целый день...один день правда Смеющийся
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
Milka
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216


Убей меня нежно...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #100 : 03 Апрель 2010, 21:55:26 »

Метелка действительно просто шик и блеск.... Прям на обложку....


А вот лично я предпочитаю не фик знает что на моську мазать... проще денюшку подсобирать и купить что-то стоящее.... Особенно с моей проблемной кожей.... Просто столько, сколько перепробовала я... наверное мало кто столько денег в косметику валил.... На половину косметики у меня натуральная детская крапивница.... потом ходи облазь((( Так что круче-дороже... тут неуместно.....
Целиком и полностью согласна. Да и вообще на себе экономить грех!
Записан
ЭЛИС
счастье 01.08.2012
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 03 Апрель 2010, 23:07:58 »

ой,не согласна

прикольно,у меня часто клиенты спрашивают,мол че делать,Вы то знаете,какой крем самый-то самый..))
я ржу всегда и говорю,что ничем кроме нивеи в металлической баночке или детским кремом не пользуюсь(только не всякие там бюбхены,а старый советский детский крем в тюбике)
у меня почти на всё "что-то стоящее" наоборот сыпет)

сто раз пробовала и дорогое и очень-очень дорогое...краснею,опухаю,чешусь,облажу и возвращаюсь к нивее))
одно только из виши ,крем С+Р..вроде так..) вот он ещё ничего,хотя бы не  чешусь))

я вообще как обезьяна,мне ж каждый новый продукт на себя намазать  надо,есть у меня основа одна от смэшбокс..такая вещь,просто песня..

http://cgi.ebay.com/SMASHBOX-Camera-Ready-Full-Coverage-Foundation-DARK-01_W0QQitemZ120550577673QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item1c115fd609

основа компактная,покрытие плотненькое ,и такое маслянистое,как я люблю-кожа как персик просто))но меня сыпет он него безбожно.
Вот я знаю ,что облезу жеж..а все равно периодически мазюкаю на себя и кайфую целый день...один день правда Смеющийся

от нивеи в железной синей банке у меня моська распухла так... что скорую вызывали и укол кололи(((
а детский крем очень жирный для моей кожи... но в период крапивницы им спасаюсь))))
Я тоже скупаю все новенькое, что увижу... Даже нашла пару белорусский масочек для лица, которые даже очень и очень.... Просто каждому свое как говорится... Сколько людей - столько и мнений... Допустим про Виши очень противоречивые отзывы... А вот от Нормадерма у меня кожа стала реально лучше...Правда первые две недели, я натуральным образом облазила, но меня предупредили, что такое может быть, надо бы и продолжать пользоваться этой  серией,  но не попробовав все, как истинная обезьяна, я к старому не вернусь)
Записан

Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 04 Апрель 2010, 13:18:11 »

А вот от Нормадерма у меня кожа стала реально лучше...


У меня от крема и тональника прыщики выскочили В замешательстве
Света!!!Присоединяюсь к девочкам,ты просто супер!!!!! Подмигивающий
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 04 Апрель 2010, 17:19:34 »

ЭЛИС, а чем именно из Нормадерм вы пользовались?Я правильно поняла, что у вас проблемная кожа?
Записан
ЭЛИС
счастье 01.08.2012
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 04 Апрель 2010, 23:44:13 »

ЭЛИС, а чем именно из Нормадерм вы пользовались?Я правильно поняла, что у вас проблемная кожа?

была вся серия... гель.... тоник.... скраб... крем дневной. (не матирующий, он позже появился).... крем ночной... Но вполне можно обойтись только ночным и дневным кремами... Мне лично помогло.... Но опять же... Каждому свое....  Подмигивающий Как альтернатива очень нравится клиник... Мери Кей вообще не подошел... (ни пятиступенька, ни для угреватой кожи(ну сыворотка там только ничего, а в целом если покупать очень сушит)... Надо робовать((( Хотя на эти пробы порой так жалко финансов(
Записан

MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 05 Апрель 2010, 09:28:46 »

ага,с нормадермом тоже скидывала кожу))

Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 05 Апрель 2010, 10:28:54 »

ага,с нормадермом тоже скидывала кожу))


ужас....надеюсь меня такое не ждет, вообще ни разу не встречалась с аллергией на косметику, все нормально переношу...
ЭЛИС, а чем именно из Нормадерм вы пользовались?Я правильно поняла, что у вас проблемная кожа?

была вся серия... гель.... тоник.... скраб... крем дневной. (не матирующий, он позже появился).... крем ночной... Но вполне можно обойтись только ночным и дневным кремами... Мне лично помогло.... Но опять же... Каждому свое....  Подмигивающий Как альтернатива очень нравится клиник... Мери Кей вообще не подошел... (ни пятиступенька, ни для угреватой кожи(ну сыворотка там только ничего, а в целом если покупать очень сушит)... Надо робовать((( Хотя на эти пробы порой так жалко финансов(
мэрикей пользоваться не хочу, а вот Нормадерм или Pharmaceris попробовать хочу.Может такими средствами  кто-то пользуется?
http://www.aptekaslonik.pl/prod_info.php?c=&products_id=2333&n=pharmaceris-t-sebostatic-krem-normalizujacy-do-twarzy.html

http://www.aptekaslonik.pl/prod_info.php?c=&products_id=2332&n=pharmaceris-t-puri-sebotonique-tonik-normalizujacy-do-twarzy.html

http://www.aptekaslonik.pl/prod_info.php?c=&products_id=2331&n=pharmaceris-t-puri-sebostatic-pianka-gleboko-oczyszczajaca-do-twarzy.html
Записан
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 05 Апрель 2010, 10:36:25 »

на нормадерм это не аллергия-там происходит процесс быстрой гененерации( пардон если неверно выражаюсь)кожи
то есть обычный процесс когда верхний слой эпидермиса отшелушивается и образуются новые клетки происходит ускоренно

Но как я понимаю,проблема-то  проблемной) кожи зачастую не на поверхности
да,снимается старая,с деффектами кожа,но не факт ,что вырастет "новая,шелковистая"
сначала надо узнать откуда проблема.а потом её отшелушивать

и кстати в алми в аптеке есть консультат по виши,на первый взгляд со стеклянными глазами как у всех консультантов,но если её потормошить немного вполне вменяемая.
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
AppKa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1201/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1540


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 05 Апрель 2010, 10:44:11 »

metelka,Вы просто красотка!!!!!!!!А про Нормадерм от ВИШИ, так у меня тоже была вся серия, но обалденного эффекта не почувствовала даже после его использования через месяц!А от крема еще больше прыщики пошли!!!!! Плачущий
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 05 Апрель 2010, 10:45:26 »


Но как я понимаю,проблема-то  проблемной) кожи зачастую не на поверхности
да,снимается старая,с деффектами кожа,но не факт ,что вырастет "новая,шелковистая"
сначала надо узнать откуда проблема.а потом её отшелушивать

и кстати в алми в аптеке есть консультат по виши,на первый взгляд со стеклянными глазами как у всех консультантов,но если её потормошить немного вполне вменяемая.
проблема проблемной кожи в гормональной системе и работе жкт, эти проблемы корректируются питанием, но иногда хочется и шоколадку съесть и еще чего-а потом все на лице...
у меня проблема с расширенными порами и шелушащейся кожей  Т -зоны в сочетании с ее повышенной жирностью летом...

Добавлено: 05 Апрель 2010, 10:53:22
metelka,Вы просто красотка!!!!!!!!А про Нормадерм от ВИШИ, так у меня тоже была вся серия, но обалденного эффекта не почувствовала даже после его использования через месяц!А от крема еще больше прыщики пошли!!!!! Плачущий
аа, это я перепутала Нормадерм и Биодерма, вот последнее и хочу попробовать.
А виши и пробовать не хочу, очень много слышала об этой косметике, что она гормональная.
Записан
Lesik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +223/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 05 Апрель 2010, 12:07:38 »

А кто пробовал Кливен?Подружка прдарила на день рождения  бальзам для тела и тоник для дица.Пока мазюкаюсь,для тела очень нравиться,а вот тоник пока не знаю.Может есть у кого отзывы?
Записан

chatterbox
Почетный гродненец
*****

Репутация: +241/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1560


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 05 Апрель 2010, 12:25:40 »

А от крема еще больше прыщики пошли!!!!! Плачущий
это говорит о том что уход начал активно действовать. не нужно было останавливаться. До того как я начала пользоваться косметикой Мэри Кэй, я можно сказать ничем не пользовалась. мылась водой, иногда тоником лицо протирала, ну и крем раз в день. про маски всякие там я вообще молчу, раз в полгода. А как купила уход Мэри Кэй, так заставила себя пользоваться 2 раза в день, и маску 2 раза в неделю. Так у меня в течении 2-3х месяцев прыщи вылазили, зато теперь кожа очистилась и таких проблем с прыщами нет, которые раньше были.

А виши и пробовать не хочу, очень много слышала об этой косметике, что она гормональная.
тоже такое слышала, от того она за границая только в аптеках и продается
Записан

Nadeika
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 753


Код на СКИДКУ www.iherb.com VDM553

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 05 Апрель 2010, 14:17:25 »

Посоветуйте, пожалуйста, хороший бальзам для губ, желательно восстанавливающий кожу и конечно не очень дорогой
Записан
ЭЛИС
счастье 01.08.2012
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 05 Апрель 2010, 16:21:59 »


аа, это я перепутала Нормадерм и Биодерма, вот последнее и хочу попробовать.
А виши и пробовать не хочу, очень много слышала об этой косметике, что она гормональная.

Биодермой не пользовалась... Но из того же уровня были ля рош пози -  неплохо... но не блестяще, покупала эмульсию эфаклар к и гель для умывания...
Также было Авене Клинианс - это вообще мертвому припарка... Но термальная вода у них пожалуй самай клевая из-за мелкого распылителя....
Был Рок эмульсия Пуриф АС - стоящая штучка... Может быть и куплю еще разок....

НАзвания писала по памяти... т.к. всем этим пользовалась лишь раз.

Попробуйте биодерма... Ведь все индивидуально....
А насчет пор вы писали, то самое действенное средство для их стягивания эта маска из белой глины на распаренное лицо.... ни один крем мне такого эффекта не давал.... Также хорошо стягивает поры яичный белок, Просто нанести его на кожу, если кожа сухая - то только на проблемные участки с порами, и смыть как засохнет... А как засохнет почувствуете сами))) Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Я по сути и покупаю кремики для сужения пор, потому что лентяйка... Проще кремом намазаться, чем лицо распаривать глинц разводить потом смывать....



Добавлено: 05 Апрель 2010, 16:24:03
Посоветуйте, пожалуйста, хороший бальзам для губ, желательно восстанавливающий кожу и конечно не очень дорогой
моей подруге очень нравится чистая линия, говорит дешево и сердито...
Я ничего не подскажу, т.к. не знаю что такое обветрившиеся и потрескавшиеся губы, они у меня какие-то неправильные.
Записан

AppKa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1201/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1540


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 05 Апрель 2010, 17:01:00 »

Мне очень нравиться вот такой бальзам от Nivea


* pomada-balzam-dlya-gub-vosstanovlenie-i-zaschita_1284_6180.jpg (22,76 Кб, 200x200 - просмотрено 1105 раз.)
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 05 Апрель 2010, 17:23:35 »


У меня эта серия есть. Что могу сказать - ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Веселый Довольна - не то слово! Единственное, что зимой пользуюсь этим кремом http://www.aptekaslonik.pl/prod_info.php?c=295&products_id=2330&n=pharmaceris-t-octopirox-kojacy-krem-do-twarzy.html , т.к. кожа зимой сильно шелушиться....
Для ребенка купила это http://www.aptekaslonik.pl/prod_info.php?c=295&products_id=2350&n=pharmaceris-at-atopic-dermo-balm-balsam-do-ciala-dla-niemowlat-i-dzieci.html  - были небольшие высыпания на тельце, кое-где просто сухая кожа была, вобщем - обмазывала всю этим бальзамчиком (и сама иногда пользуюсь) - очень довольна! Кожа стала чистенькая, мягкая, вобщем супер! Строит глазки
Да и вообще - я все косметикой этой фирмы довольна! Подмигивающий
По поводу Виши Нормадерм - только положительные отзывы, в своё время просто спас мне кожу на лице Улыбка Единственное, есть такой факт, как привыкание кожи к нему, поэтому чередую - курс Pharmaceris, курс Vichy Normaderm.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 05 Апрель 2010, 19:57:00 »


Для ребенка купила это http://www.aptekaslonik.pl/prod_info.php?c=295&products_id=2350&n=pharmaceris-at-atopic-dermo-balm-balsam-do-ciala-dla-niemowlat-i-dzieci.html  - были небольшие высыпания на тельце, кое-где просто сухая кожа была, вобщем - обмазывала всю этим бальзамчиком (и сама иногда пользуюсь) - очень довольна! Кожа стала чистенькая, мягкая, вобщем супер! Строит глазки
Да и вообще - я все косметикой этой фирмы довольна! Подмигивающий
По поводу Виши Нормадерм - только положительные отзывы, в своё время просто спас мне кожу на лице Улыбка Единственное, есть такой факт, как привыкание кожи к нему, поэтому чередую - курс Pharmaceris, курс Vichy Normaderm.

для сына тоже такое купила, тоже очень нравится, как раз для склонной к аллергии сухой кожи.
Вот только смущает, что Pharmaceris как и Виши только в аптеке продают-может они обе гормональные?
И еще-кто пользовался мицеллярными водами?в интернете очень хорошие о них отзывы, вот хочу купить на лето
BIODERMA Sebium H2O
http://www.aptekaslonik.pl/prod_info.php?c=&products_id=3144&n=bioderma-sebium-h2o-plyn-micelarny-do-sk-tlustej-i-mieszanej-250ml.html
Записан
chatterbox
Почетный гродненец
*****

Репутация: +241/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1560


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 07 Апрель 2010, 15:16:46 »

решила и я выложить свое богатство  Смеющийся

* 1.JPG (0 Кб - загружено 1202 раз.)
Записан

Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 07 Апрель 2010, 18:02:29 »

Мери Кей....как вспомню - так вздрогну Плачущий Плачущий

слышала, что косметика содержит большое количество гормонов Злой
Записан
МЯТА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +514/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1515


Hakuna Matata!

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 07 Апрель 2010, 18:23:18 »

Мери Кей....как вспомню - так вздрогну Плачущий Плачущий

слышала, что косметика содержит большое количество гормонов Злой

ох, я когда начала ей пользоваться вроде все нормально было,  перестала - меня как высыпало.. ужс Шокирован
мне тоже сказали что все из-за гормонов.. Непонимающий

теперь перешла на clinique 3х ступенчатую, а с утра предпочитаю крем la roche-posay, и маски этой же фирмы беру, а из Body shop люблю разные штуки для тела, крема там всякие, скрабы.. последних у меня так вообще огромное количествоСтроит глазки
Записан

ДА, Я НЕ ПОДАРОК...
Я СЮРПРИЗ!!!
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,257 секунд. Запросов: 19.