Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Май 2024, 15:46:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Second Hand  (Прочитано 102091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« : 07 Май 2008, 00:58:38 »

Ну и каково ваше отношение к этим магазинам?? одевайтесь там?: Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 09:43:49 от СолнцеЯ * В отпуске * » Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Первое сообщение / продолжение темы 
mash
Гость
« Ответ #61 : 16 Май 2008, 20:42:31 »

sergeyart, постарайтесь корректнее цитировать в следующий раз
Записан
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 17 Май 2008, 11:48:53 »

мне вот только непонятно 3ачем проводить паралели между достатком и посещением сх?Непонимающий на корове тож разношорстная публика половина из которой выходит не 3а покупками а так лицом поторговать 2я половина выходит слюни папускать на 1х  а покупают там в основном фрукты и кофе Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
sergeyart
Гость
« Ответ #63 : 17 Май 2008, 14:15:22 »

Цитировать
мне вот только непонятно 3ачем проводить паралели между достатком и посещением сх?Непонимающий
люди имеющие доход достаточный, для свободного удовлитворения потребности в хорошей одежде, в сх не ходят(исклюяения, только подтверждают правило)
Зачем где то лазить и что-то искать, если до торговогового центра 20 мин на машине, там все розмеры, все модели входящие в коллекцию и продавцы улыбаются. (так что, если такой поход не обрименяет материально, нафиг сх нужен Шокирован)
но не всегда у вех все хорошо, это жизнь и бывает по разнаму..... и то что люди ходят даже на карону, только слюни попускать, это совсем не смешно........ и у них выбор купить штаны, черт знает какого разлива или ребенка накормить.....то лучше сходят в сх где чето купят(насить будут дольше) и ребенка накормят.....еще раз говарю о группе людей для которых по тем или иным причинам сх табу, наверне, не надо говарить на тех кто туда ходит, какието не уважительные слова, а понять что это просто другие люди(ведь каждый имеет право отличаться от соседей) и глупо думать что они чемто уступают вам...наверное как-то так......
« Последнее редактирование: 17 Май 2008, 14:34:32 от sergeyart » Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 17 Май 2008, 16:06:28 »

Ой, слушайте, есть еще категория людей, которые ходят в сх ПРОСТО ТАК: не потому, что не хватает денег на магазин или рынок, не за фирменными вещами-- а просто так, от нефиг делать, и гребут все подряд, раздают потом родственникам, знакомым, на дачу, себе... Берут, абы брать, просто потому что "так дешево не купить невозможно..." Может, годы дефицита сказываются...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 17 Май 2008, 20:38:46 »

Цитировать
Цитировать
мне вот только непонятно 3ачем проводить паралели между достатком и посещением сх?Непонимающий
люди имеющие доход достаточный, для свободного удовлитворения потребности в хорошей одежде, в сх не ходят
Ходят"""!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #66 : 17 Май 2008, 22:20:04 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
мне вот только непонятно 3ачем проводить паралели между достатком и посещением сх?Непонимающий
люди имеющие доход достаточный, для свободного удовлитворения потребности в хорошей одежде, в сх не ходят
Ходят"""!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 Опять же, у каждого разное представление о "достаточном доходе". Для кого-то это 263 руб. 00 коп., а для кого-то и 13.150 руб. 00 коп. мало. У меня есть знакомая, которая одевается иключительно в Париже и вещи больше одного сезона не носит. И не потому что она такая крутая, а потому что, то что она покупает здесь стоит в N количество раз дороже, чем в Париже.
Мусируется одно и тоже. Никогда люди ходящие с СХ не поймут людей туда не ходящиХ, и наоборот. Поэтому каждый остается при свое мнении. Просто не надо никого оскорб##ть, делать не понятные намеки и т.д.
« Последнее редактирование: 18 Май 2008, 22:35:56 от Nataniel » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
sergeyart
Гость
« Ответ #67 : 17 Май 2008, 23:48:44 »

Цитировать
то что она покупает здесь стоит в N количество раз дороже, чем в Париже.
Мусируется одно и тоже. Никогда люди ходящие с СХ не поймут людей туда не ходящиХ, и наоборот. Поэтому каждый остается при свое мнении. Просто не надо никого оскорб##ть, делать не понятные намеки и т.д.
Об этом я и говарил. Хорошие вещи тут стоят очень дорого, а очень хороших вещей просто нет.
А про то что ходят у кого деньги есть(кроме нездаровых исключений), не расказывайте сказки.
Записан
NewMan
Депутат горсовета
*****

Репутация: +311/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5292


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 18 Май 2008, 10:26:05 »

Цитировать
Ну и флаг им в руки и барабан на шею!!!!
Вы еще скажите, что конкретно вы имеете достаточный доход, ходите в СХ, и все Ваши знакомые и друзья занют, что Вы, условно, при доходе 2.630 руб. 00 коп. закупаетесь в СХ. Опять же, у каждого разное представление о "достаточном доходе". Для кого-то это 263 руб. 00 коп., а для кого-то и 13.150 руб. 00 коп. мало.

при своем длахоже в 1.315 руб. 00 коп. одеваюсь в секонде, и многие мои друзья знают это, конечно покупаю там не все, но многое... И если одеть одежду из секонда и короны (например штаны и рубашка) то хер кто скажет что именно было купленно на кароне штаны или рубашка  Показывает язык
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18 Май 2008, 11:34:18 »

У меня многие подруги одевают своих детей в СХ, аргументируя "это ж не дети - это чертенята, на них же всё огнем горит - не успела штаны купить, уже порвал так, что уж проще выбросить..." Смеющийся мам этих могу понять, для них такие магазины - спасение.
Записан
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 18 Май 2008, 12:19:51 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
мне вот только непонятно 3ачем проводить паралели между достатком и посещением сх?Непонимающий
люди имеющие доход достаточный, для свободного удовлитворения потребности в хорошей одежде, в сх не ходят
Ходят"""!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Опять же, у каждого разное представление о "достаточном доходе". Для кого-то это 263 руб. 00 коп., а для кого-то и 13.150 руб. 00 коп. мало. У меня есть знакомая, которая одевается иключительно в Париже и вещи больше одного сезона не носит. И не потому что она такая крутая, а потому что, то что она покупает здесь стоит в N количество раз дороже, чем в Париже.
Мусируется одно и тоже. Никогда люди ходящие с СХ не поймут людей туда не ходящиХ, и наоборот. Поэтому каждый остается при свое мнении. Просто не надо никого оскорб##ть, делать не понятные намеки и т.д.
а 1000 уёв это нормальный доход?Непонимающий? супр!!! и пр ии доходе в 1500-2000  друзья ходят и закупаются !  )))))) укажите на оскорбления  плиз! Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 18 Май 2008, 22:31:26 от Nataniel » Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
StU
Гость
« Ответ #71 : 18 Май 2008, 12:43:01 »

я думаю, что если бы в Гродно были  бы с десяток фирменных (настоящих!!!) магазинов, в которых естественным была бы сезонная распродажа, где как раз и можно отхватить качественную вещь прошлой коллекции по смешной цене (вот там и открывается тот самый азарт охотника за эксклюзивом Подмигивающий, о которым писалось выше), то и секонд-хенды себя бы изжили.

Я до приезда в Гродно  считала, что секонды -это для самых бедных слоев населения и никогда за 20 лет жизни у меня даже мысли не возникало туда зайти,а тут местная подруга так расхваливала свои походы в секонд-хенд, что вобщем-то я сооблазнилась этой идеей и уговорив мужа мы туда зашли...) -запах и вид вещей вобщем-то не вдохновил не на что. А когда вышли, то муж изрёк: "если вдруг я тебя когда-нить поблизости с этими магазинами увижу, то.... Рот на замке...разговор будет коротким..."
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #72 : 18 Май 2008, 22:44:20 »

Цитировать
я думаю, что если бы в Гродно были  бы с десяток фирменных (настоящих!!!) магазинов, в которых естественным была бы сезонная распродажа, где как раз и можно отхватить качественную вещь прошлой коллекции по смешной цене (вот там и открывается тот самый азарт охотника за эксклюзивом Подмигивающий, о которым писалось выше), то и секонд-хенды себя бы изжили.


да нет, не изжили бы, все-таки, на мой взгляд, тех, кто ищет там эксклюзив-- не большинство, ну, может, процентов до сорока максимум, а вот основное количество покупателей все-таки идут туда от безысходности.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #73 : 19 Май 2008, 12:02:23 »

Цитировать
Цитировать
я думаю, что если бы в Гродно были  бы с десяток фирменных (настоящих!!!) магазинов, в которых естественным была бы сезонная распродажа, где как раз и можно отхватить качественную вещь прошлой коллекции по смешной цене (вот там и открывается тот самый азарт охотника за эксклюзивом Подмигивающий, о которым писалось выше), то и секонд-хенды себя бы изжили.


да нет, не изжили бы, все-таки, на мой взгляд, тех, кто ищет там эксклюзив-- не большинство, ну, может, процентов до сорока максимум, а вот основное количество покупателей все-таки идут туда от безысходности.

Полностью согласна.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 19 Май 2008, 12:41:06 »

но ввиду что таких магазинов у нас нет остаётся тока сх ....кста   по секрету есть у нас 2 сх где продаётся только брендовая одежда
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 19 Май 2008, 14:12:49 »

И ваша личка не резиновая - лопнула от вопроса:" Какие?" Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
HELEY
Профессиональный фотограф
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121

Фотография есть там, где есть свет

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 21 Май 2008, 10:17:40 »

Кста смотря какие бренды... Таму чё МЕХХ там ци шо ещё купить не составит труда.... а вот Кирку Вэнс... да хотябы Квик Сильвер... тут в сх идешь как на охоты... можа че найдешь... а можа и с пустыми руками вернешься Грустный
Записан

+375257002118
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #77 : 21 Май 2008, 18:55:26 »

Да.Я захожу иногда в сэкондхэнды.  Очень хочетса джынсы купить. Но нет и нет.  И магазинов в городе нет где джынсы продаютса.  Вот и захожу.
Но неочень яб сказал люблю их.  Запах там такой спицефичный.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
HELEY
Профессиональный фотограф
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121

Фотография есть там, где есть свет

Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 21 Май 2008, 20:59:44 »

nu zapah mnogo u 4ego specefi4eskiy... no ento ne zna4et 4to to plohoe Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 21 Май 2008, 21:00:36 от StreetVoice » Записан

+375257002118
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 22 Май 2008, 01:45:26 »

куиксильвера везде валом
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Turistka
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228


Не надо ля-ля!!!

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 28 Май 2008, 16:03:33 »

Умоих знакомых был свой магазин СХ и я имела доступ к вещам дотого как они попадали на вешалки.Можно найти вещи очень классные и модных брендов,но там еще попадались плойки,фены утюги для волос(снабдила всех своих подруг!),а такжечасы всякие,можно нарыть в каком-нибудь кормане колечко(бывает простое бывает золотое) и всякие там штучки-дрючки!!!но очень жаль,что они теперь закрылись,не выдержали новых условиий  и конкуренции...... Грустный
Записан

DjaNka162
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 02 Июнь 2008, 20:16:25 »

я например никада не гоняюсь за лейблами...
я одеваюсь в секондах потому что там много Хороших,Качественных вещей без всякой та к лабуды типа стразиков в сяких левых рисунков которые только портят....ето почти тоже самое что поменяцца с подружкой...только  в слепую(нинаешь кто носил до тебя) я например оч хорошо  шью и покупаю большие платья на перешив из них получаюцца великолепные юбочки,блузочки,кофточки....птотому что качество так извините меня не что у нас..до перврй стирки...недавн купила платьеце за тышчу...а оно 70%шёлка и щё чего-то там...из него получилось чудесное летнее платье)) вот ттак что тратьтесь дальще те кому проще купить то что у всех на рынке или в магазине
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 22:59:59 от helen_perla » Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 03 Июнь 2008, 13:23:17 »

кстати да, я тоже покупаю иногда там вещи , чтобы перешить Улыбка
Записан

Корреспондент  Тут
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 03 Июнь 2008, 15:34:32 »

да сх вааще решает 8-)
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Dementia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1484


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 07 Июнь 2008, 14:27:41 »

ну что когда и где следующий привоз?
Записан
shurik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1013


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 07 Июнь 2008, 14:51:57 »

Сегодня и завтра на Короне, точно знаю.
Записан
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 07 Июнь 2008, 16:14:36 »

на кароне прост трэш на привозах творится я динамлю этот сек
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
grrrl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 909


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 09 Июнь 2008, 19:38:38 »

у меня 80% шмотак из секонда
мало того, стараюсь даже там покупать в дни скидок
и это не потому что у меня не хватает денег, а просто я не щетаю что тратить столько бабок на шмотки - это необходимо
нелюблю консьюмеризм и колхозанский взгляд какбудто шмотки могут принести какое-то уважение, престиж или ещё там что-то
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #88 : 09 Июнь 2008, 22:30:06 »

Цитировать
нелюблю консьюмеризм


а он-то каким боком к СХ относится? :-? :-? :-?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Зелёная Лошадка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Волшебница...

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 27 Сентябрь 2008, 15:42:21 »

...сам не раз наблюдал, как со счастливыми рожами покидают сек люди на крутых, дорогих тачках, да ещё и с российкими номерами...
Записан
GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 08 Январь 2009, 11:04:31 »

Недавно был с подругой разговор об этом. Лично я склоняюсь к тому,что одежду, которую носил кто-то другой я носить несмогу, даже если она и обработана. А она привела мне массу доводов о том, что это выгодно, практично и почти что чуть ли не индивидуально.
Хочу услышать мнения народа!
Записан

Страниц  : 1 2 4 5 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 20.