Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Май 2024, 21:13:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Благотворительность
(Модераторы: Nataniel, Ягадка А5) > Тема:

Благотворительный аукцион

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благотворительный аукцион  (Прочитано 14277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Май 2011, 09:45:12 »

Объясните плиз, что с датами выкупа?
До какого числа какие лоты участвуют?
В начале стояла дата 10 мая для первых 15 лотов, а я смотрю выкуплены и более поздние номера, почему так?
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 18 Май 2011, 11:32:42 »

В начале стояла дата 10 мая для первых 15 лотов, а я смотрю выкуплены и более поздние номера, почему так?
Потому что выкуплены по БЛИЦ-цене ил по цене, которая гораааааздо выше, чем в торгах, исходя из цели (и тут надо без обид) дается преимущество тому, кто заплатит больше. Это же аукцион. Например, открытка была выкуплена за 131 руб. 50 коп.. Не думаю, что в торгах мы бы дошли до такой суммы... И то - после ставки в 131 руб. 50 коп., стало очевидно, что торги по этой открытке могут быть уже остановлены Подмигивающий
Объясните плиз, что с датами выкупа?
Дата выкупа- 3 дня, после окончания аукциона по данному лоту.
Торги по лотам с 16-го лота будут идти до 25  мая ...

Записан

Корреспондент  Тут
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 19 Май 2011, 10:23:44 »

В начале стояла дата 10 мая для первых 15 лотов, а я смотрю выкуплены и более поздние номера, почему так?
Потому что выкуплены по БЛИЦ-цене ил по цене, которая гораааааздо выше, чем в торгах, исходя из цели (и тут надо без обид) дается преимущество тому, кто заплатит больше. Это же аукцион. Например, открытка была выкуплена за 50 долларов. Не думаю, что в торгах мы бы дошли до такой суммы... И то - после ставки в 50 долларов, стало очевидно, что торги по этой открытке могут быть уже остановлены Подмигивающий
Какие обиды могут быть? ПРосто некоторые лоты могли быть запросто проданы быть по более высокой цене. Ведь именно для этого и был организован аукцион. Подмигивающий
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 19 Май 2011, 10:32:28 »

ПРосто некоторые лоты могли быть запросто проданы быть по более высокой цене. Ведь именно для этого и был организован аукцион
Не думаю. Исходя из реальной(!!!) активности в той темке, врдяли кто дал бы за них больше 100 (а это на сегодняшний день 450 тыс бел рублей по курсу за 1(один!!!!)лот) и 131 руб. 50 коп., за которые они ушли Подмигивающий А вы готовы дать бОльшую сумму?  ( я могу договорится и спешл для вас сошьют зайчика за 394 руб. 50 коп. Подмигивающий)Поэтому слова запросто тут совершенно не подходит Улыбка  Подмигивающий Веселый Веселый
Именно более высокой ценой я и была заинтересована и ориентировалась на неё.
Так что надо смотреть реально на вещи  Подмигивающий
ЗЫ. Это касается зайчика- его выкупили за 100, кукла же ушла за 70 тыс, так решила сама мастер. Потому что последние ставки были 35 и держались почти неделю. Открытка, как я уже говорила ушла за 50 долл. Вот и все выкупленные лоты.... начиная от 16-го, которые были выкуплены раньше...
« Последнее редактирование: 19 Май 2011, 11:00:48 от Альгуня » Записан

Корреспондент  Тут
Egoza
Настоящий гродненец
****

Репутация: +173/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 19 Май 2011, 16:05:06 »

кукла же ушла за 70 тыс, так решила сама мастер. Потому что последние ставки были 35 и держались почти неделю
Если так то и отлично, вопрос возник из-за того, что последняя цена не была опубликована.
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,092 секунд. Запросов: 18.