Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Май 2024, 20:47:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Амбулатория на Славинского

Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амбулатория на Славинского  (Прочитано 73169 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AlenaA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 07 Июль 2015, 10:07:30 »

Спасибо! А какие отзывы, может знаете?
Записан

Natusyua
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459


Ульяша 10.08.2013 Ильюша 06.02.2015

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 07 Июль 2015, 13:38:06 »

Да мне кажется везде нормально.  А вообще почитать можно здесь http://forum.grodno.net/index.php?topic=13614.0. Это отдельная темка про родильное отделение БСМП.
Записан

AlenaA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


Просмотр профиля Email
« Ответ #212 : 07 Июль 2015, 14:18:27 »

Спасибо, почитаю там)
Записан

ОлИнька
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-1
Offline Offline

Сообщений: 937


Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 19 Июль 2015, 12:24:24 »

Подскажите, как сейчас Мицкевич принимает(четные, нечетные какая смена)? Что там с записью, утром - талоны на сегодня, и предварительная на всю следующую неделю(ато везде ж свои странности записи)? Ато давно не была у него не по предварительной, сейчас утром тоже нужно до открытия приходить занимать очередь? Спасибо
Записан


Фирменная одежда для девочки 6-12мес
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4271328.
Lasko
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 11 Декабрь 2015, 09:19:30 »

Недавно сделали запись на весь месяц. В регистратуре лежит журнал, открываешь нужную дату и смотришь какое время свободно. Я так 30 ноября записывалась на 15 декабря ( на много удобнее чем раньше).

Добавлено: [time]Птн 11 Дек 2015 08:51:29[/time]
По поводу Санько, первое впечатление действительно хорошее. Но по-моему через чур уж она перестраховщица. У меня Мицкевич беременность ведет, очень им довольна.  Когда он был в отпуске попала к Санько. У меня гемоглобин нисковат был, но в пределах нижних границ, говорю ей я принимаю железо (Феррум Лек). В итоге выписала мне Ферретаб (другой препарат железа) и еще какие-то таблетки. Прихожу в аптеку, оказалось что вторые таблетки тоже на основе железа. Зачем спрашивается принимать два препарата железа?
   Другая ситуация, в 30 недель положили с угрозой преждевременных родов в БСМП (угроза действительно была). Со мной лежала девочка которая наблюдается у Санько. Та направила ее в стационар с угрозой преждевременных родов (мол шейка коротковата). В БСМП посмотрели, говорят нормально все у вас с шейкой, тем более для 2 беременности. Та говорит раз нормально так выписывайте, а они: раз поступила с таким серьезным диагнозом будешь лежать.  Вот и пролежала девченка в больнице просто так  Грустный
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2015, 09:53:24 от Lasko » Записан
Katar1na
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 12 Декабрь 2015, 14:25:52 »

Со второй беременностью наблюдаюсь у Санько, то что она перестраховщица - это да. При постановке на учет второй раз сказала мне прийти через 2 недели (матка не соответствует сроку, но всё оказалось хорошо, срок даже больше)
С первой беременностью наблюдалась у Мицкевича и в 30 недель он отправил меня в больницу с таким же диагнозом (угроза преждевременных родов, матка укорочена), и точно такие же слова я услышала в БСМП, но меня не выпустили и лечили валерьянкой и свечками папаверина (хотя Мицкевич сказал, что будут ставить капельницы, всё так серьёзно). Правда выпустили на 4 день, потому что я всех достала: или лечите или выписывайте...Так что все они перестраховщики, просто второй раз я на многое не ведусь! Показывает язык А Санько мне тоже нравится.
Записан
Виктория Р
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 14 Январь 2016, 16:20:22 »

Прочитала все 8 страниц и оканчательно запуталась,кто из врачей ведет сейчас ул.Томина?)Спасибо за ответ!
Записан
princessa
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


и только его жду...

S Просмотр профиля
« Ответ #217 : 14 Январь 2016, 20:25:40 »

Прочитала все 8 страниц и оканчательно запуталась,кто из врачей ведет сейчас ул.Томина?)Спасибо за ответ!

Всё зависит от номера дома.
Записан

Виктория Р
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #218 : 15 Январь 2016, 21:40:31 »


14а, вы случайно не знаете?
Записан
princessa
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


и только его жду...

S Просмотр профиля
« Ответ #219 : 23 Январь 2016, 21:48:37 »

 Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий


* IMG_20160121_072307180.jpg (62,16 Кб, 675x900 - просмотрено 2062 раз.)
Записан

Виктория Р
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #220 : 14 Март 2016, 12:34:05 »

Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Спасибо,уже узнала и сходила к Мицкевичу Улыбка
Записан
malina)
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #221 : 27 Апрель 2016, 16:25:09 »

Девочки, кто наблюдается у Санько, подскажите, пожалуйста, можно ли прийти к ней на 5 неделе (так как она в мае вести прием не будет), чтобы взять направления на анализы и пройти всех врачей для постановки на учет, а через месяц прийти к ней уже с результатами? Проводит ли она осмотр на кресле на таком сроке? (читала, что на раннем сроке это вредно). И где нужно будет всех врачей проходить, в 3 поликлинике?
Записан
netvoya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #222 : 29 Апрель 2016, 13:42:23 »

Девочки, подскажите: отправили меня по беременности становится на учет в амбулаторию (по прописке Муреня), поскольку сейчас проживаю на Кремко. Записали к врачу Устиновой. Может кто знает что за врач? Первая беременность, хочется чтобы кто то толковый и опятный был....
Записан
❦❧இLONNYஇ❦❧
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 29 Апрель 2016, 15:28:07 »

Девочки, подскажите: отправили меня по беременности становится на учет в амбулаторию (по прописке Муреня), поскольку сейчас проживаю на Кремко. Записали к врачу Устиновой. Может кто знает что за врач? Первая беременность, хочется чтобы кто то толковый и опятный был....
Кремко вообще ведет Санько. Устинова сейчас заменяет Мицкевича,ТК он в отпуске. Возможно и Санько идет в отпуск,поэтому вас записали к ней.
Сегодня была у нее на приеме..молодой доктор,когда-то работала медпредставителем. Теперь на подменах наверное работает гинекологом. По поводу опыта ничего не скажу. Так спокойная,немногословная, стандартные вопросы/ответы.
Записан


 
Радуга
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595


Просмотр профиля
« Ответ #224 : 23 Май 2016, 21:23:32 »

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста,как завтра Степаненко принимает? Забыла позвонить....а надо на прием...
Записан
❦❧இLONNYஇ❦❧
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 24 Май 2016, 07:48:03 »

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста,как завтра Степаненко принимает? Забыла позвонить....а надо на прием...
если не ошибаюсь.с 9 до 12
Записан


 
Nfyz
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #226 : 15 Сентябрь 2016, 10:39:50 »

Я так хотела к Мицкевичу, а его не будет до нового года(((( Ради беременности к нему переписалась на участок. Он суперский!!!!!
Кто может мне про Устинову рассказать подробнее.
Записан
❦❧இLONNYஇ❦❧
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 15 Сентябрь 2016, 19:59:12 »

Я так хотела к Мицкевичу, а его не будет до нового года((((
а почему не знаете?
Записан


 
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 15 Сентябрь 2016, 22:39:17 »

❦❧இLONNYஇ❦❧,на больничном

Nfyz, я теперь стою на учете, врач как врач. Более внимательная и дотошная, чем Мицкевич.
Записан



Nfyz
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 16 Сентябрь 2016, 14:57:17 »


Знаю, ему операцию сделали серьезную. Какую именно не знаю. Он из отпуска сразу на больничный. Пусть поправляется скорее.

Добавлено: 16 Сентябрь 2016, 13:57:59
❦❧இLONNYஇ❦❧,на больничном

Nfyz, я теперь стою на учете, врач как врач. Более внимательная и дотошная, чем Мицкевич.

Спасибо. Интересно просто стало. Пойду становиться.
Записан
чукча11825476
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #230 : 10 Октябрь 2016, 14:43:25 »

Мне знакомая про Мицкевича сказала что он ужасный врач,2 раза у неё были выкидыши что ни какого личения не назначил ей,а на 3 раз она на 8 месяце потеряла ребёнка,она пришла на приём и сказала что каменный живот он сказал попейте валерьянку!!а мне к нему ходить вот не знаю стоит идти к нему или нетНепонимающийдевочки посоветуйте пожалуйста хороший он врач??
Записан
Arhitektor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +235/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1792


Личность творческая - что хочу, то и вытворяю

Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 10 Октябрь 2016, 15:03:20 »

чукча11825476, мзвините, но что-то кто-то недоговаривает или наговаривает ... просто по инструкциям здравохранения, при наличии выкидыша в анамнезе, женщины наблюдаются по беременности не у участкового гинеколога, а в кабинете по невынашиванию.  Правда, не скажу точно, куда относится амбулатория на Славинского, но такие специалисты есть во всех крупных жк Гродно и в ПЦ - Ступакевич.
Записан

milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : 10 Октябрь 2016, 19:32:03 »

чукча11825476, мзвините, но что-то кто-то недоговаривает или наговаривает ... просто по инструкциям здравохранения, при наличии выкидыша в анамнезе, женщины наблюдаются по беременности не у участкового гинеколога, а в кабинете по невынашиванию.  Правда, не скажу точно, куда относится амбулатория на Славинского, но такие специалисты есть во всех крупных жк Гродно и в ПЦ - Ступакевич.
С такими проблемами с амбулатории направляют во 2 жк.
Записан



❦❧இLONNYஇ❦❧
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 10 Октябрь 2016, 19:42:45 »

но что-то кто-то недоговаривает или наговаривает ... просто по инструкциям здравохранения, при наличии выкидыша в анамнезе, женщины наблюдаются по беременности не у участкового гинеколога, а в кабинете по невынашиванию.  Правда, не скажу точно, куда относится амбулатория на Славинского, но такие специалисты есть во всех крупных жк Гродно и в ПЦ - Ступакевич.
полностью согласна!наличие привычного невынашивания(2 и более выкидышей в анамнезе) показания для направления на спецприем. что-то в этом случае не то. Мицкевич достаточно опытный уже врач и сомнительно,что с такими проблемами она не была направлена куда надо.
Записан


 
oolik
Мое детство не закончится, пока моя задница вмещается в детские качели. Точка.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●ஐ♥ღ

Просмотр профиля
« Ответ #234 : 12 Январь 2017, 12:28:40 »

а когда успели ул.Кремко перенести на СлавинскогоНепонимающий...что-то я упустила Рот на замке
Записан

ivanych85sh
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 779


Егорка 26.02.2012 Настёна 09.06.2017

Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 19 Январь 2017, 16:38:41 »

отношусь к Санько. неделю назад при Б 18 недель потянуло живот. просто пришла в амбулаторию и попросила глянуть врача. был на приеме Мицкевич- без лишних вопросов посмотрел и отправил на дневной стационар. мне понравился, спокойный и внимательный. спасибо ему. отлежалась, пока все гуд)
Записан

брюки турецкие Koton д\м на рост 122-128 - 25 руб - https://forum.grodno.net/index.php?topic=4401994.msg18831500
*Ania*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +58/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


ЯН 28.06.2017

Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : 19 Январь 2017, 18:21:06 »

отношусь к Санько. неделю назад при Б 18 недель потянуло живот. просто пришла в амбулаторию и попросила глянуть врача. был на приеме Мицкевич- без лишних вопросов посмотрел и отправил на дневной стационар. мне понравился, спокойный и внимательный. спасибо ему. отлежалась, пока все гуд)
и я теперь у Санько наблюдаюсь, а в первую беременность у Мицкевича. Очень нравился, жаль что мой дом  отдали Санько. Хотя и она тоже внимательная.
Записан

Strawberry
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #237 : 20 Июль 2017, 17:29:06 »

я правильно понимаю, что если хочешь стать на учет, то просто обращаешься в регистратуру и не надо на прием? отношусь к Санько, но сегодня экстренно попала к Мицкевичу,очень понравился, даже не знаю,стоит ли писать заявление,чтобы к нему перевестись... может, кто подскажет, как эти оба врача относятся к КС? знаю,что мне это нужно будет, но такой диагноз у врачей не считается обязательным показателем КС, но настаивать буду
Записан

Amber*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 445


Просмотр профиля
« Ответ #238 : 20 Июль 2017, 17:31:33 »

На сколько я знаю, Мицкевич ведет только гинекологию, а беременные относятся к Санько)

Добавлено: 20 Июль 2017, 16:33:41
наю,что мне это нужно будет, но такой диагноз у врачей не считается обязательным показателем КС, но настаивать буду
Тогда, наверное, лучше к Санько :-

Добавлено: 20 Июль 2017, 17:38:26
А вообще, по поводу родоразрешения, участковый гинеколог не может решать этот вопрос, наверное В замешательстве скорее всего это будут решать врачи в роддоме перед родами, если у вас нет прямых показаний... КС просто так не делают по настоянию пациента Непонимающий
Записан
katiabench
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Одна душа на двоих с 21.02.2014

Просмотр профиля
« Ответ #239 : 21 Июль 2017, 22:05:18 »

а чего это Мицкевич уже беременных не ведёт?

Добавлено: 21 Июль 2017, 22:05:36
а чего это Мицкевич уже беременных не ведёт?
Записан


Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 18.