Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Май 2024, 17:34:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы и политическая обстановка в Украине

Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 1035 1036 1038 1039 ... 1066 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1213616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31080 : 24 Июнь 2017, 17:26:50 »

А ты, Кактус, нашёл миллиарды на польских дорогах?
а зачем мне миллиарды? мне и тысяч хватает  Смеющийся

Добавлено: 24 Июнь 2017, 17:27:13
Меня так же удиляет откуда во Львове столько мусора?
а в Гродно его откуда столько?
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7427


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31081 : 24 Июнь 2017, 17:38:24 »

Добавлено: Сегодня в 17:27:13Цитата: Pczaljar от Сегодня в 17:52:03Меня так же удиляет откуда во Львове столько мусора?а в Гродно его откуда столько?
В Гродно?
Я даже не знаю где свалка :-\Ничего не встречал в новостях о гродненской свалке.Вроде все под контролем. Или от народа скрывают проблемы свалки?

А Львовская свалка- только погуглите Подмигивающий
Сами удивитесь. И горы мусора ползут на Львов. И делаются попытки вывезти этот мусор на другие свалки украины но другие города сопротивляются. И пожар на той свалке и гибель кажется пяти МЧСников тушащих её(какая ужасная смерть-быть задушенным мусорной горой) . Короче- читать не перечитать. Минск больше миллиона жителей и то никаких страшилок по свалке там не встречал В замешательстве
Мистика

Хотя, я Вас понимаю, Это ж не Рашка Смеющийся
Так чего внимание заострять?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31082 : 24 Июнь 2017, 17:41:18 »

В Гродно?
Так вы не в курсе событий  Веселый
Записан

Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8026


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #31083 : 24 Июнь 2017, 18:15:42 »

І што за "сабыція"? Гэтыя?

15 марта 2017
Вместо свалки — на конвейер. Под Гродно начал работу завод по сортировке мусора.


28.04.2017 | 10:39
В Гродно студент не донес мусор до урны: на место выехали все экстренные службы 


27 янв. 2017 г. - В частном секторе Гродно отходы будут собираться раздельно
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31084 : 24 Июнь 2017, 18:35:14 »

І што за "сабыція"? Гэтыя?
А вам в методичках не написали, да?) Отказывается гродненский народ мусор разделять. Сваливают в кучу около баков.

http://s13.ru/archives/179426

Фото приложить?)
Записан

Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8026


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #31085 : 24 Июнь 2017, 18:42:58 »

А вам в методичках не написали, да?) Отказывается гродненский народ мусор разделять. Сваливают в кучу около баков.

Гродненские дворы постепенно обустроили площадками и контейнерами для раздельного сбора мусора. Идея хорошая, а вот с реализацией возникли проблемы: европейские деньги потрачены, а людей сортировать мусор никто не научил.

Трэба тамака ў вас курсы арганізаваць, навучыць народ. Хаця, гэта не для сярэдняга розуму...

07.06.2017
Бригада пятиклассников агитирует сверстников за раздельный сбор мусора

Забота об окружающей среде – дело каждого. Экологические проблемы теперь на слуху не только у взрослых, но и у малышей. Суть актуального в последнее время раздельного сбора и утилизации отходов маленькие гродненцы разъясняют другим детям. Ученики 5 классов организовали  агитационную бригаду, чтобы рассказать всем, почему раздельный сбор мусора – важно и нужно, сообщает телеканал «Гродно Плюс».


 Строит глазки

Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #31086 : 24 Июнь 2017, 19:01:03 »

европейские деньги потрачены, а людей сортировать мусор никто не научил.
Я человек простой. Пусть мне кто-нибудь объяснит, зачем мне сортировать мусор? Зачем?
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #31087 : 24 Июнь 2017, 19:22:14 »

А при чём тут это к горам мусора во львове?) Ну так обоснуй хоть чуть чуть)))
Всегда считал раздельный сбор глупостью, потому что им нет разницы что сортировать, главное отсутствие в мусоре пищевых. Что в минске и подтвердили.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7427


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31088 : 24 Июнь 2017, 22:32:19 »

Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: Ляхтарат от Сегодня в 19:15:42І што за "сабыція"? Гэтыя?А вам в методичках не написали, да?) Отказывается гродненский народ мусор разделять. Сваливают в кучу около баков. http://s13.ru/archives/179426Фото приложить?)
И для вас это равно этому? В замешательстве
И горы мусора ползут на Львов. И делаются попытки вывезти этот мусор на другие свалки украины но другие города сопротивляются. И пожар на той свалке и гибель кажется пяти МЧСников тушащих её(какая ужасная смерть-быть задушенным мусорной горой) .


Я вот по вашей ссылке комментарий прочитал с которым согласен Обеспокоенный

Нужно сортировщиков ставить на мусороперерабатывающий завод, а не людей штрафовать, вообще уже охренели, я не собираюсь дома разводить срач и ставить несколько мусорок
Привыкли, бл… на штрафах и налогах бюджет пополнять


Вы не видите разницы?  В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #31089 : 24 Июнь 2017, 23:57:41 »

А вам в методичках не написали, да?) Отказывается гродненский народ мусор разделять. Сваливают в кучу около баков.
А при чём тут это к горам мусора во Львове?)
Смеющийся))))) Смеющийся))))))))))

а людей сортировать мусор никто не научил.
А в Гродно, что умственно отсталые живут и их надо специально учить как мусор разделить?

Я вот по вашей ссылке комментарий прочитал с которым согласен
"Нужно сортировщиков ставить на мусороперерабатывающий завод, а не людей штрафовать, вообще уже охренели, я не собираюсь дома разводить срач и ставить несколько мусорок
Привыкли, бл… на штрафах и налогах бюджет пополнять"
Смеющийся))) как же чудовищно далеки гродненцы от Эуропы...

Пусть мне кто-нибудь объяснит, зачем мне сортировать мусор? Зачем?
Это такой сакральный ритуал, исполняя который ты показываешь, что являешься настоящим эуропейцем и принадлежишь к западной цивилизации. Я уже лет двадцать разделяю мусор и даже в РБ или РФ просто на ментальном уровне)) не могу его смешивать и, например, весь пластик, стекло пакую отдельно, для меня это просто дико взять и смешать мусор...  духовные скрепы европейца ничего не поделать.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 262

Просмотр профиля
« Ответ #31090 : 25 Июнь 2017, 06:53:07 »

А вам в методичках не написали, да?) Отказывается гродненский народ мусор разделять. Сваливают в кучу около баков.
А при чём тут это к горам мусора во Львове?)
Смеющийся))))) Смеющийся))))))))))

а людей сортировать мусор никто не научил.
А в Гродно, что умственно отсталые живут и их надо специально учить как мусор разделить?

Я вот по вашей ссылке комментарий прочитал с которым согласен
"Нужно сортировщиков ставить на мусороперерабатывающий завод, а не людей штрафовать, вообще уже охренели, я не собираюсь дома разводить срач и ставить несколько мусорок
Привыкли, бл… на штрафах и налогах бюджет пополнять"
Смеющийся))) как же чудовищно далеки гродненцы от Эуропы...

Пусть мне кто-нибудь объяснит, зачем мне сортировать мусор? Зачем?
Это такой сакральный ритуал, исполняя который ты показываешь, что являешься настоящим эуропейцем и принадлежишь к западной цивилизации. Я уже лет двадцать разделяю мусор и даже в РБ или РФ просто на ментальном уровне)) не могу его смешивать и, например, весь пластик, стекло пакую отдельно, для меня это просто дико взять и смешать мусор...  духовные скрепы европейца ничего не поделать.
Мдаааа Смеющийся
Действительно, смешно читать...разделять видетели им трудно и они не будут...
Будите и ни куда не денитесь, здесь это вам не Руина!
В 87-89 годах я жил в Германии, и уже даже тогда там немцы всё это делали и давно уже воспринимали как должное. Они тоже не хотели и не умели, но их научили и заставили. Тоже будет и у нас, но естественно, чтоб выгнать совок из ваших голов нужны годы.
И я это делал и делаю уже давно.
===========
P.S. И эти люди хотят лучшей жизни и завидуют европейцам Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2017, 07:58:04 от ЧупакабраVNV » Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
No pasarán - Hemos pasado
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 362


Просмотр профиля
« Ответ #31091 : 25 Июнь 2017, 08:45:16 »

Мдаааа
Действительно, смешно читать...разделять видетели им трудно и они не будут...
Будите и ни куда не денитесь, здесь это вам не Руина!
В 87-89 годах я жил в Германии, и уже даже тогда там немцы всё это делали и давно уже воспринимали как должное. Они тоже не хотели и не умели, но их научили и заставили. Тоже будет и у нас, но естественно, чтоб выгнать совок из ваших голов нужны годы.
И я это делал и делаю уже давно.
===========
P.S. И эти люди хотят лучшей жизни и завидуют европейцам

+100!!!
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7427


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31092 : 25 Июнь 2017, 09:04:15 »

Ну блин, заболтали вы тему. Мне кажется это совсем разное-гора мусора ползущая на город и разделение мусора на дому. А если нет, то та гора ползет на город потому что разделяли или потому что не разделяли? В замешательстве
Почему из других городов таких новостей нет?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 262

Просмотр профиля
« Ответ #31093 : 25 Июнь 2017, 09:11:09 »

Ну блин, заболтали вы тему. Мне кажется это совсем разное-гора мусора ползущая на город и разделение мусора на дому. А если нет, то та гора ползет на город потому что разделяли или потому что не разделяли? В замешательстве
Почему из других городов таких новостей нет?
Ну естественно, Пчаляр, проблема Львова это совершенно другая проблема.
Это только гастарбайтер со своим мозгом и фзо образованием, может все в одну кучу свалить.
Но ему объяснять бесполезно, я уже пробовал...есть мнение что его в роддоме подменили, не может быть у него мама преподаватель языков. Правда мы еще не знаем кто у него папа Подмигивающий
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #31094 : 25 Июнь 2017, 09:14:26 »

Действительно, смешно читать...разделять видетели им трудно и они не будут...
Будите и ни куда не денитесь, здесь это вам не Руина!
В 87-89 годах я жил в Германии, и уже даже тогда там немцы всё это делали и давно уже воспринимали как должное. Они тоже не хотели и не умели, но их научили и заставили. Тоже будет и у нас, но естественно, чтоб выгнать совок из ваших голов нужны годы.
И я это делал и делаю уже давно.
А мне какая выгода от разделения мусора? Получается, я бесплатно делаю работу разделителя мусора на заводе? И получаю за это только звание "цивилизованного эуропейца"? Смеющийся Мне это не нужно...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 262

Просмотр профиля
« Ответ #31095 : 25 Июнь 2017, 09:16:14 »

Действительно, смешно читать...разделять видетели им трудно и они не будут...
Будите и ни куда не денитесь, здесь это вам не Руина!
В 87-89 годах я жил в Германии, и уже даже тогда там немцы всё это делали и давно уже воспринимали как должное. Они тоже не хотели и не умели, но их научили и заставили. Тоже будет и у нас, но естественно, чтоб выгнать совок из ваших голов нужны годы.
И я это делал и делаю уже давно.
А мне какая выгода от разделения мусора? Получается, я бесплатно делаю работу разделителя мусора на заводе? И получаю за это только звание "цивилизованного эуропейца"? Смеющийся Мне это не нужно...

Выгода в том, что оплата за вывоз - для тех кто разделяет в ЕС снижена до минимума, а те кто сопротивляется(так было раньше) оплата за вывоз была максимальна. Так и приучили Подмигивающий
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #31096 : 25 Июнь 2017, 09:16:45 »

Во Львове не гора мусора, ползущая на город, во Львове мусор внутри города. Каждый день прибавляется 200 тонн. Львовский суд, в связи с ЧП (гибель МЧС-ников) закрыл свалку. Но никто не озаботился тем, куда вывозить мусор из города. Это же Украина. По-моему, администрация города просто валяет дурака. Найти новое место свалки, что-то сделать на старой, применить административный ресурс в отношении суда, все это можно сделать. Европейцы, блин.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #31097 : 25 Июнь 2017, 09:32:51 »

А вот как в цивилизованном Петербурге с мусором, который несмотря ни на что, всё же больше Европа, чем Беларусь:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Это нормально - платить деньги за разделение мусора. А не платить деньги за разделение мусора - это не Европа, это паршивая разводка для лохов!
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 262

Просмотр профиля
« Ответ #31098 : 25 Июнь 2017, 09:37:37 »

Это нормально - платить деньги за разделение мусора. А не платить деньги за разделение мусора - это не Европа, это паршивая разводка для лохов!
Так и есть, но нельзя же сделать всё мгновенно...нужно время...
Тут еще толком с местом для баков не всё уладили, и не все довольны...а это сейчас лето. А что будет зимой когда все в снегу будет.
Так что всему свое время, и не малое а речь идет о довольно большом сроке, когда уж сменится хотябы одно поколение. Уже мои дети и то совсем по другому рассуждают. А их дети, когда станут взрослыми и вовсе вас засмеют с вашим совковым подходом.
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #31099 : 25 Июнь 2017, 10:08:17 »

вас засмеют с вашим совковым подходом.
Подход не совковый, а капиталистический. В совке разделение мусора пошло бы на благо государства. А в Беларуси- ггосударственно- олигархический капитализм. Если я разделяю мусор, я произвожу работу и хочу, чтобы моя работа оплачивалась. Если мне не платят, яоставляю за собой выбор - разделять или не разделять мусор. Моя логика понятна?
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 262

Просмотр профиля
« Ответ #31100 : 25 Июнь 2017, 10:15:57 »

вас засмеют с вашим совковым подходом.
Подход не совковый, а капиталистический. В совке разделение мусора пошло бы на благо государства. А в Беларуси- ггосударственно- олигархический капитализм. Если я разделяю мусор, я произвожу работу и хочу, чтобы моя работа оплачивалась. Если мне не платят, яоставляю за собой выбор - разделять или не разделять мусор. Моя логика понятна?
Именно совковый.
Еслиб ты спросил у немца(современного, не пенсионера) зачем он это делает, то ты бы услышал в первую очередь рассказ об экологии и т.д. а деньги это конечно тоже фактор но для современного человека-европейца, в данной ситуации не на первом месте.
Но, для нас, конечно еще именно деньги решают все...эт понятно, и логично.
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #31101 : 25 Июнь 2017, 11:26:02 »

о ты бы услышал в первую очередь рассказ об экологии и т.д.
Какое отношение имеет экология к разделению мусора? Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 262

Просмотр профиля
« Ответ #31102 : 25 Июнь 2017, 11:33:02 »

Гугл знаешь? - так вот спроси у него Подмигивающий
Ибо писать здесь это слишком скучно, да и тема не об этом.
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #31103 : 25 Июнь 2017, 11:53:34 »

Гугл знаешь? - так вот спроси у него
Что, Чупа, слился? Подмигивающий
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 262

Просмотр профиля
« Ответ #31104 : 25 Июнь 2017, 12:15:30 »

Не дури голову.
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8026


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #31105 : 25 Июнь 2017, 21:07:42 »

Это такой сакральный ритуал, исполняя который ты показываешь, что являешься настоящим эуропейцем и принадлежишь к западной цивилизации.
У мяне зараз у кватэры рамонт. Абадраў са сценаў старыя тапэты, склаў у мяхі і вынес на сметнік, запіхнуўшы усё акурат у кантэйнер для паперы. Але, сцуко, не адчуў пры гэтым ніякай дадатковай еднасці з заходняй цывілізацыяй. Можа, трэба было з бубнам вакол кантэйнера паскакаць, каб рытуал спрацаваў?
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #31106 : 25 Июнь 2017, 21:47:38 »

Да уже было. Стекло, пластик, металл и бумага элементарно сортируются и им плевать на эту смесь, главное что бы не было пищевых и все эти потуги с контейнерами для разделения просто бредятина.
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #31107 : 25 Июнь 2017, 23:16:18 »

Это такой сакральный ритуал, исполняя который ты показываешь, что являешься настоящим эуропейцем и принадлежишь к западной цивилизации.
У мяне зараз у кватэры рамонт. Абадраў са сценаў старыя тапэты, склаў у мяхі і вынес на сметнік, запіхнуўшы усё акурат у кантэйнер для паперы. Але, сцуко, не адчуў пры гэтым ніякай дадатковай еднасці з заходняй цывілізацыяй. Можа, трэба было з бубнам вакол кантэйнера паскакаць, каб рытуал спрацаваў?

пры лукашэнку хоць скачы, хоць дзыгай, трэба каб яшчо была дземакрацічаска ўлада
Записан

Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #31108 : 26 Июнь 2017, 08:30:21 »

Что за паника от поляка-эмигранта!? В домах по прежнему стоят контейнеры для мусора, куда вы можете выкидывать мусор в мешках и продолжать платить за вывоз мусора! Чупакабра и Капитан , ваш спор ни о чем, ибо правы оба! Я бы дополнил эти ящики: для отработанных батареек и ненужной электротехники!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3328

Просмотр профиля Email
« Ответ #31109 : 26 Июнь 2017, 08:50:57 »

     Беларуския Паляки! Ня слухайце беларуских "беларусау" и сартуйце смецце так як гэта робицца ва усим цывилизаваным свеце и ваш горад будзе зауседы чысты и прыемны.
Записан
Страниц  : 1 ... 1035 1036 1038 1039 ... 1066 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,264 секунд. Запросов: 20.