Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Май 2024, 14:27:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Что ВАМ интереснее делать с ребёнком?

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что ВАМ интереснее делать с ребёнком?  (Прочитано 3606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катёнка
Гродненец
**

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152

Просмотр профиля
« : 15 Май 2008, 15:12:21 »

Не так давно начала называть себя веломамой (обзавелась велосипедом с велосиденьем для сынишки). Возможно, бывалым (Львятам, например) мои переживания покажутся наивными, но для МЕНЯ каждый выход на улицу сродни празднику. Еду  - и распирает по-детски безграничная радость. Особенно моё настроение улучшается от вида ошеломлённых глаз прохожих, не сразу замечающих моего деловито жующего хлебец мальчугана. Ну и долгие провожающие взгляды мам с детишками в колясках... Подмигивающий К тому же всюду успеваю.

Вот и получается, что одной мне ездить было бы не так интересно. А что ВАМ НРАВИТСЯ делать со своим киндером?..
« Последнее редактирование: 15 Май 2008, 15:12:46 от shmish » Записан

neposhlaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 15 Май 2008, 18:43:08 »

спать
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Май 2008, 19:19:28 »

Вот и спи!
Записан
Alara
Люблю свой город!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 884


Мечтать - значит верить!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Май 2008, 23:53:03 »

Цитировать
спать

Поддерживаю!   Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 16 Май 2008, 01:03:53 »

А мне в песочнице играть нравится! Смеющийся
Ну вот ей Богу... никогда бы не подумала, что это может быть так увлекательно!
(песочница, для меня была вообще, страшное место. А вид копашашихся там детишек и взирающих на это мам, сидящих на краю песочницы, как на насесте... Шокирован)
 А Вообще, ребенок входит в возраст ролевых игр, а это открывает новые просторы для совместного времяперпровождения. Подмигивающий
Уже накупили посудки, ложек, поварешек, будем на даче супы варить из травки! Смеющийся
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Май 2008, 08:34:13 »

Мы любим физкультурой вместе заниматься.Маме польза и Аленке весело!!!! По выходным любим всей семьей в пастельке лишний часик поваляться.
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 08:36:41 от ritta21 » Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 16 Май 2008, 09:07:59 »

Все люблю, кроме хождения по магазинам чистки носика. Подмигивающий
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Май 2008, 09:21:01 »

Я обожаю читать вместе с Сашенькой. Это очень сильно развивает память и расширяет словарный запас!!! Кроме того мы оба получаем огромное удовольствие, даже папа обычно приляжет где-то рядом и слушает  Улыбка
только, когда заканчивается книга - сразу слезы, идем за следующей - и так может продолжаться долго
Еще мы с папой очень любим петь все вместе под гитару, а Саша нам с 5 месяцев уже подпевает и танцует  Смеющийся
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Май 2008, 10:14:50 »

А мы еще маленькие поэтому я люблю свое чадо тискать, жмакать и щекотать Смеющийся Он так прикольно кряхтит, повизгивает и хохочет, что просто невозможно удержаться Веселый
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 10:15:09 от Valeryia » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
honka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +249/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 748


МишелЬ

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 16 Май 2008, 14:46:42 »

а мне нравиться ездить с малышом по городу на машине ( до велика еще не доросли), заходить к знакомым, гулять в центре. Мобильность - это классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Веселый
Записан

http://tadam.by/ Скидки и акции Гродно
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Май 2008, 16:18:13 »

Цитировать
а мне нравиться ездить с малышом по городу на машине ( до велика еще не доросли), заходить к знакомым, гулять в центре. Мобильность - это классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Веселый

Точно! Мобильность - рулит. Мне, когда ре было месяца 2 надо было по личным делам в банк на Мицкевича. Народ слегка офанарел, когда я туда приперлась с дитенком мирно посапывающим в автокресле. Работа отдела была практически парализована Подмигивающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Шиншилла
Настоящий гродненец
****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Май 2008, 02:06:43 »

А мы любим бельё развешивать:  Алеся подаёт мне  по  одной вещи из тазика, а развешиваю. И хвалю обязательно!    Настоящая помощь, не понарошку!  Улыбка  Нам обеим очень нравится! Веселый  
И игрушки на место складывать мне гораздо больше   нравится с ребёнком, чем самой! Подмигивающий
Записан
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 17 Май 2008, 12:39:16 »

А мне больше всего нравится кататься с Мишкой на общественном транспорте. Он затихает и смотрит по сторонам. Важный такой! И серьезный. Правда мы пока всего пару раз ездили и всегда по делам. Но вчера, возвращаясь из "Счастливой семейки", подумала, что стоит, наверное, просто так покататься.

А еще люблю с ним в песочнице копаться и с горки его катать. Просто обожаю играть с Мишкой в прятки, он всегда так классно смеется, когда его находят и когда находит он.

Мишка мне тоже белье помогает развешивать. С его помощью этот процесс проходит гораздо быстрее: пока я встряхну, закреплю прищепками, Миша уже по три-четыре вещи подаст. Приходится некоторые незаметно обратно в тазик подкидывать. Вот такой вот помощник растет. И он так горд, что маме помогает. А как мама рада! И игрушки мы иногда вместе собираем.
А когда я заправляю в машину стирку, сын приносит мне полоскатель. И сам закрывает ящичек для порошка.

Ну и, конечно, больше всего я люблю жмякать и щекотать своего сынулю. И ему это тоже нравится. Мы, когда проснемся, не выходим сразу из спальни, всегда играемся, дурачимся.

А еще я люблю танцевать  с Мишкой. Он так классно прижимается, так обнимает меня. Эх! Как я его люблю!!!


« Последнее редактирование: 17 Май 2008, 12:41:51 от helen_perla » Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 17 Май 2008, 15:36:13 »

а мне все интересно делать со своим ребенком. ведь каждый новый день - это новые открытия не только для Темича, но и для меня 6))
Записан

Корреспондент  Тут
neposhlaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 17 Май 2008, 23:02:15 »

вот всё думала и думала, что мы ещё делаем вместе...
вспомнила! сосать пальчики его руки. он сосёт - указательный или большой, а я - мизинчик Улыбка))))) очень увлекательно!
а ещё ничего такие танцы у нас получаются, когда надо спать. танго втроём - я, андрюша и слинг (спасибо альгуня!) Веселый
Записан
StU
Гость
« Ответ #15 : 18 Май 2008, 09:33:43 »

с ребёнками интереснее делать всё Улыбка - и мыть полы, а они рядышком тоже возятся с тряпочкой, и книжки интересные читать, а они сидят и открывши ротик слушают, и печь что-нибудь ,  а они старательно вылепляют прикольные фигурки из теста и  складывают их на противень...

А вот когда нам было 4-5 месяцев старший деть любил всё неспящее время проводить на животике, поэтому когда мы куда-нибудь ехали в коляске, я открывала полностью заднюю стенку коляски и Владик мог увлеченно рассматривать всё вокруг лежа на животике...
Записан
R0ni
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Май 2008, 10:45:51 »

доче 2 месяца, и мы обе любим когда я делаю ей массаж для младенцев. Она так радостно лепечет и улыбается!
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,173 секунд. Запросов: 20.