Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Май 2024, 22:37:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Питание
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Козье молоко

Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Козье молоко  (Прочитано 64375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 25 Август 2010, 18:55:54 »

Был период, когда я малого кормила НАНом Кисломолочным.
Но мне гастроэнтеролог говорила, что эту смесь не стоит давать более 1-2 раз в день, и каши на ней делать не советовала
Записан

Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 25 Август 2010, 22:11:47 »

ну вот, попробую козье. не факт,правда, что подойдёт но попробую.
Я читала, что только 1 Ре из 10 сможет пить козье молоко при аллергии на коровье. Так что шанс не велик, но все-таки есть. Подмигивающий

а что у него за консистенция? похоже на кефир?
нет, как молоко, только если у Ре есть реакция на цельное молоко, то вполне возможно, что кисломолочные продукты он сможет кушать.
Записан

Knopa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +383/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2049


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 28 Август 2010, 10:21:25 »

Ну, что я скажу.. Купила я молоко, и готовила на нём кашки три дня утром и вечером.. И ни разу мне не удалось его ими накормить. 2-5 ложек и всё. Попробовала просто дать попить - нет ни в какую. Мой вердикт - ему вкус молока не нравится.
Записан

Если реальность сопротивляется - тем хуже для неё... ©
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #93 : 28 Август 2010, 13:28:01 »

Ну, что я скажу.. Купила я молоко, и готовила на нём кашки три дня утром и вечером.. И ни разу мне не удалось его ими накормить. 2-5 ложек и всё. Попробовала просто дать попить - нет ни в какую. Мой вердикт - ему вкус молока не нравится.

а тебе-то самой нравится?  Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 28 Август 2010, 13:51:50 »

Ну, что я скажу.. Купила я молоко, и готовила на нём кашки три дня утром и вечером.. И ни разу мне не удалось его ими накормить. 2-5 ложек и всё. Попробовала просто дать попить - нет ни в какую. Мой вердикт - ему вкус молока не нравится.

а тебе-то самой нравится?  Смеющийся

Knopa, а ты в магазине бутилированное козье купила или у бабули?
Я пробовала и то и то, у бабушек молоко имеет специфический запах, горчит немного и очень жирное. В магазинном ни запаха, ни горчинки, ну и жирность явно не та!
Магазинное мой малой пьет с удовольствием, еще лучше, чем коровье.
Хотя может просто ребенок молочное любит: и творог на ура, и кефирчик детский и молоко, и каши молочные.
А фрукты-овощи силком пихаю, не любит ни баночное, ни целые фрукты!
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 28 Август 2010, 14:32:15 »

мой малой козий сыр любит, аж трясется  Смеющийся он такой "ароматный", что я ему его даже не разворачиваю, мой муж тоже есть такое не может.. и в кого малой?   Непонимающий
Записан
UtiUti
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 28 Август 2010, 15:31:31 »

С бабушкиным молоком будьте осторожны... Мы ели козье молоко с 1.5 месяцев, т.к. тоже была аллергия на молоко коровье и на многие фрукты. Бабули еще имеют наглость разводить уже изначально сами молоко, чтобы продать намного больше литров соответственно заработать, а сырое разведенное молоко долго не стоит, даже суток. Поэтому вам мой совет если только разводить каши, то я бы на вашем месте покупала бы в магазине волковысское молоко, большими партиями у нас поступает молоко в Моку на Горького по вторникам, пятницам. Мой ребенок от магази нного не отказывался.   
Записан


Knopa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +383/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2049


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 28 Август 2010, 16:01:51 »

Молоко Беллактовское было. Да, самой мне понравилось, но я объективно сужу, так как молока в натуральном виде не пью никакого, ни коровьего, ни козьего.

И что, это означает, что мой ребёнок не будет пить молока?
Записан

Если реальность сопротивляется - тем хуже для неё... ©
Краска
Настоящий гродненец
****

Репутация: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 750


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 28 Август 2010, 16:08:36 »

Мы ели козье молоко с 1.5 месяцев, т.к. тоже была аллергия на молоко коровье и на многие фрукты.
  Шокирован Не поняла, аллергия была на эти продукты, так как вы их ели и кормили грудью, или вы этим уже ребенка кормили в полтора месяца? В замешательстве
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #99 : 28 Август 2010, 16:15:55 »

молока в натуральном виде не пью никакого, ни коровьего, ни козьего.
И что, это означает, что мой ребёнок не будет пить молока?
сама не пьешь, а ребенок должен пить? чего ты грузишься, вы ведь на ГВ Подмигивающий пусть твое молоко пьет. Мой тоже до сих пор не пьет молока, ест из молочки только творог в виде сырников, немного стал мороженое есть. а раньше от всего, что имело белый цвет, отказывался. всему свое время.
Записан

Knopa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +383/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2049


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #100 : 28 Август 2010, 16:18:07 »

молока в натуральном виде не пью никакого, ни коровьего, ни козьего.
И что, это означает, что мой ребёнок не будет пить молока?
сама не пьешь, а ребенок должен пить? чего ты грузишься, вы ведь на ГВ Подмигивающий пусть твое молоко пьет. Мой тоже до сих пор не пьет молока, ест из молочки только творог в виде сырников, немного стал мороженое есть. а раньше от всего, что имело белый цвет, отказывался. всему свое время.

ну, я имела ввиду потом, когда отлучу.

У меня и старший не пил молока.
Записан

Если реальность сопротивляется - тем хуже для неё... ©
UtiUti
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 29 Август 2010, 22:16:35 »

Нам не подходили не какие смеси, не адаптированные не гипоаллергенные, а надо было докармливать, т.к. у меня не хватало молока своего...

Добавлено: 29 Август 2010, 22:18:39
А в 4 месяца начала вводить прикорм и нас на многое сыпало...
Записан


marines
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 30 Август 2010, 14:58:34 »

С бабушкиным молоком будьте осторожны... Мы ели козье молоко с 1.5 месяцев, т.к. тоже была аллергия на молоко коровье и на многие фрукты. Бабули еще имеют наглость разводить уже изначально сами молоко, чтобы продать намного больше литров соответственно заработать, а сырое разведенное молоко долго не стоит, даже суток. Поэтому вам мой совет если только разводить каши, то я бы на вашем месте покупала бы в магазине волковысское молоко, большими партиями у нас поступает молоко в Моку на Горького по вторникам, пятницам. Мой ребенок от магази нного не отказывался.
Мы покупали тоже домашнее молоко. Проверяли его в санстанции, прекрасное молоко, вам просто не повезло с человеком. Натуральное "живое" молоко, само по себе долго не хранится, его необходимо кипятить. Это как раз таки магазинное (Беллакт волковысский) может постоять несколько дней. Я сама делала ре творог из домашнего молока, прекрастно.
Нам не подходили не какие смеси, не адаптированные не гипоаллергенные, а надо было докармливать, т.к. у меня не хватало молока своего...
А сами диету соблюдали, что б выявить на что сыпет? Непонимающий
А в 4 месяца начала вводить прикорм и нас на многое сыпало...
Напишите подробнее, иначе ваша ситуация вообще не понятна. Что кроме кабачка вы могли давать ре аллергику, какие фрукты? На что вас на многое сыпало в 4 мес?
Записан
Mendalka
Moderator
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 30 Август 2010, 15:19:32 »

Тем, кто дает деткам козье молоко (из под козочки, а не магазинное) и не кипятят его, а просто подогревают или разводят водичкой теплой - прочтите мое сообщение и не делайте больше так Улыбка

Когда я работала на кафедре в университете у одного нашего преподавателя родился внук и ему покупали в деревне от проверенной козы и проверенных хозяев вкууусное козье молочко. Ребенку на этом молочке варили кашку, а сами родители, дедушки и бабушки пили это вкусненькое  молочко сырым. так вот - вся семья, кто пил молоко (кроме ребенка) страшно и очень тяжело заболели энцэфалитом! Врачи долго не могли понять - в чем проблема (на отравление это не было похоже)... Оказалось, что козу укусил энцефалитный клещ и она стала перенощиком этой страшной заразы.
Слава Богу, что ребенку варили кашу на этом молоке и там оно проходило тепловую обработку, иначе страшно подумать чем это могло закончится для маленького ребенка  Плачущий
А так многие мамы с радостью и без опаски дают парное козье молоко своим грудничкам В замешательстве будьте осторожны!!!!!
Записан
Краска
Настоящий гродненец
****

Репутация: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 750


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 30 Август 2010, 17:25:49 »

Когда я работала на кафедре в университете у одного нашего преподавателя родился внук и ему покупали в деревне от проверенной козы и проверенных хозяев вкууусное козье молочко. Ребенку на этом молочке варили кашку, а сами родители, дедушки и бабушки пили это вкусненькое  молочко сырым. так вот - вся семья, кто пил молоко (кроме ребенка) страшно и очень тяжело заболели энцэфалитом! Врачи долго не могли понять - в чем проблема (на отравление это не было похоже)... Оказалось, что козу укусил энцефалитный клещ и она стала перенощиком этой страшной заразы.
Слава Богу, что ребенку варили кашу на этом молоке и там оно проходило тепловую обработку, иначе страшно подумать чем это могло закончится для маленького ребенка 
А так многие мамы с радостью и без опаски дают парное козье молоко своим грудничкам  будьте осторожны!!!!!
ППКС! Только еще проблема в том, что кипятить надо не менее 10 минут, а если варить хлопья - то получается меньше времени, и есть вероятность подхватить что-нибудь
Записан

Mendalka
Moderator
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 30 Август 2010, 17:46:25 »

ППКС! Только еще проблема в том, что кипятить надо не менее 10 минут, а если варить хлопья - то получается меньше времени, и есть вероятность подхватить что-нибудь

 вот-вот, поэтому варить надо уже на кипяченом молоке.
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 30 Август 2010, 17:54:07 »

ага, только еще не надо забывать и обратной стороны - в кипяченом 10 минут молоке витаминов не больше, чем в стакане воды  Подмигивающий у нас поэтому рекомендуют покупать стерилизованное молоко, а не пастеризованное. пастеризованное перед тем как давать детям лучше кипятить, а стеилизованное уже прошло обработку, и витаминов в итоге в нем окажется даже больше.
Записан
Mendalka
Moderator
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 30 Август 2010, 18:03:29 »

точно! Только к сожалению у нас почти всё стерилизованное молоко  делается из порошка, ...а витаминов и там и там уже нет...а вот микроэлементы те же, что в стерилизованном, что в пастеризованном... но мне лично стерилизованное молоко больше по вкусу нравится, пастеризованное - фе, а кипяченое вообще.... Улыбка
Записан
marines
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 30 Август 2010, 18:36:59 »

вот-вот, поэтому варить надо уже на кипяченом молоке.
Тем, кто дает деткам козье молоко (из под козочки, а не магазинное) и не кипятят его, а просто подогревают или разводят водичкой теплой - прочтите мое сообщение и не делайте больше так Когда я работала на кафедре в университете у одного нашего преподавателя родился внук и ему покупали в деревне от проверенной козы и проверенных хозяев вкууусное козье молочко. Ребенку на этом молочке варили кашку, а сами родители, дедушки и бабушки пили это вкусненькое  молочко сырым. так вот - вся семья, кто пил молоко (кроме ребенка) страшно и очень тяжело заболели энцэфалитом! Врачи долго не могли понять - в чем проблема (на отравление это не было похоже)... Оказалось, что козу укусил энцефалитный клещ и она стала перенощиком этой страшной заразы.Слава Богу, что ребенку варили кашу на этом молоке и там оно проходило тепловую обработку, иначе страшно подумать чем это могло закончится для маленького ребенка  А так многие мамы с радостью и без опаски дают парное козье молоко своим грудничкам  будьте осторожны!!!!!
Вот поэтому сначала необходимо получить максимум информации, а потом переводить ре на козье молоко. Но домашнее конечно, с магазинным не сравнить. У меня старший ре и сейчас очень любит и с удовольствием пьёт козье молоко.
Записан
Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #109 : 30 Август 2010, 20:07:15 »

Я пробовала и то и то, у бабушек молоко имеет специфический запах, горчит немного и очень жирное. В магазинном ни запаха, ни горчинки, ну и жирность явно не та!
Если у козьего молока есть специфический запах, значит это молоко было "собрано" не у чистой козы, т.е. хозяева не соблюдают правила "сбора" молока. Магазинное козье молоко ни в какое сравнение не идет с домашним, да и цена в магазине "кусачая"...
Мы покупали козье молоко на Солах (только не в старом доме), там молоко никогда не пахло, в сезон там можно было купить и сыр. Год назад за 1л платили 5000руб.
Но я бы не советовала давать Ре чистое молоко (в целях безопасности для здоровья), мы из него делали творожок, кот.можно добавлять уже и в пюре и в каши.  Но, к сожалению, нам оно тоже не пошло (аллергия).


« Последнее редактирование: 30 Август 2010, 20:48:55 от Tasza » Записан

marines
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 30 Август 2010, 20:25:36 »

Мы покупали козье молоко на Солах (только не в старом доме), там молоко никогда не пахло, в сезон там можно было купить и сыр. Год назад за 1л платили 5000руб.
Совершенно верно, никокого запаха нет.  Мы платили за 1л.-5000р., а за 2-8000р.
Записан
UtiUti
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 30 Август 2010, 21:45:17 »

Овощи нам шли без всякого высыпания. А фрукты только подошли яблоко, чернослив, персик и черная смородина и только в баночках. Потом в пять месяцев я отказалась от прививок ребенку по сегодняшний день, прошло 3 месяца аллергены в организме ребенка поменялись и теперь мы едим все: молочные каши, смесь на козьем молоке "Ненни" поменяли на белакт бифидо...

Добавлено: 30 Август 2010, 21:47:28
фрукты можем есть даже свежие и все ОК.
Записан


-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #112 : 30 Август 2010, 22:43:15 »

Глаша, а вы не рано фруты ввели в рацион?
Записан

marines
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 30 Август 2010, 23:03:42 »

Я конечно могу ошибаться, в вашей истории много непонятного, в частности возраст с которого вы стали вводить прикорм, но по-моему аллергию вы спровоцировали сами.
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 31 Август 2010, 19:27:15 »

Я конечно могу ошибаться, в вашей истории много непонятного, в частности возраст с которого вы стали вводить прикорм, но по-моему аллергию вы спровоцировали сами.
и по моему тоже Непонимающий.
до 6-ти месяцев ребенок мог прекрасно обойтись без фруктов, хотя бы В замешательстве.
но может я недопонимаю Грустный
Записан
UtiUti
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 31 Август 2010, 21:42:40 »

Свежие фрукты мой ребенок мой по немножко только попробовал в 8.5 месяцев, а 4 месяцев и теперь едим в баночках...


Добавлено: 31 Август 2010, 21:44:37
Я конечно могу ошибаться, в вашей истории много непонятного, в частности возраст с которого вы стали вводить прикорм, но по-моему аллергию вы спровоцировали сами.


Интересно и чем это я могла спровоцировать, когда сама до 5 месяцев пока кормила ребенка своим молоком сидела на березовом соке, гречке и вареной колбасе или козьим молоком которым докармливалаНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Записан


Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 31 Август 2010, 22:03:05 »

Свежие фрукты мой ребенок мой по немножко только попробовал в 8.5 месяцев, а 4 месяцев и теперь едим в баночках...


Добавлено: 31 Август 2010, 18:44:37
Я конечно могу ошибаться, в вашей истории много непонятного, в частности возраст с которого вы стали вводить прикорм, но по-моему аллергию вы спровоцировали сами.


Интересно и чем это я могла спровоцировать, когда сама до 5 месяцев пока кормила ребенка своим молоком сидела на березовом соке, гречке и вареной колбасе или козьим молоком которым докармливала?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??

фрукты из баночек в 4 месяца?  В замешательстве вот этим и спровоцировали. даже не аллергии, а такие проявления незрелости жкт.. жкт созрел - стали есть больше. сами же вы действительно могли есть чтО угодно, особой роли это не играет.
Записан
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #117 : 01 Сентябрь 2010, 00:33:33 »

фрукты из баночек в 4 месяца?   вот этим и спровоцировали. даже не аллергии, а такие проявления незрелости жкт..
+ тем же козьем молоком и спровоцировали.


Питание - Лечебное питание  
Автор: Геннадий Буквин    

Козье молоко
О нём ходят легенды. В древнегреческих мифах, например, есть упоминание о том, что сам могучий Зевс-громовержец был вскормлен козьим молоком, полученным от божественной козы Амалфеи. Великий врачеватель Авиценна считал козье молоко самым «уравновешенным», говоря современным языком – сбалансированным. А, уже начиная с конца XIX века, многие медики стали искать в нём заменитель материнского грудного молока. Особый упор в этих изысканиях делался на то, что козы в отличие от коров не болеют бруцеллёзом, туберкулёзом и ещё целым рядом коровьих болезней, а состав молока с их точки зрения идеально подходил для вскармливания младенцев. Так ли это в действительности?

По содержанию в составе козьего молока основных белков оно, как и коровье, относится к группе казеиновых, причём казеина там гораздо больше, чем в коровьем молоке. Это означает, что при употреблении его в качестве питания для грудных детей в их желудке всегда будет образовываться плотный, твёрдый, трудно перевариваемый желудочно-кишечным трактом сгусток. Дополнительно к этому данный вид молока отличается очень высоким содержанием жиров. Жиров в нём много больше, чем в коровьем и грудном женском молоке. Необходимых ферментов для переваривания жиров у младенцев просто недостаточно. В составе грудного женского молока для помощи малышу в переваривании жиров есть специальный фермент – липаза, в козьем же молоке он полностью отсутствует.

Многие поклонники козьего молока утверждают о фантастически высоком содержании витаминов в козьем молоке даже в сравнении с грудным женским. Это не совсем так. Материнское молоко попадает младенцам непосредственно из груди, без всяких дополнительных обработок, а молоко от копытных животных в обязательном порядке должно пройти термическую обработку. В процессе кипячения большая часть витаминов разлагается.

Козье молоко в четыре раза  более минерализировано, чем женское. Это является огромной и опасной нагрузкой на пока ещё не совершенные системы мочевыделения. И, наконец, самое, пожалуй, важное – в составе козьего молока катастрофически низкое содержание фолиевой кислоты, а она «отвечает» за кроветворение. У ребёнка может получить развитие сложно текущая фолиево-дефицитная анемия. Сильно осложняет течение этого вида анемии токсическое действие капроловой, капроновой и каприловой кислот, которых с большим избытком хватает в козьем молоке.

Вывод прост – козье молоко для целей грудного вскармливания детей так же мало подходит, как и коровье.

В целом современные педиатры относятся к использованию козьего молока для целей вскармливания детей уже выросших из пелёнок (от 1,5…2 лет), как к альтернативе молоку коровьему. Никаких особо уникальных и тем более волшебных целебных свойств у козьего молока, по их мнению, нет, просто его можно с успехом использовать для питания людей с непереносимостью коровьего молока и явно выраженной аллергией на его белки.



 
Записан

Корреспондент  Тут
marines
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 02 Сентябрь 2010, 06:46:26 »

сидела на березовом соке, гречке и вареной колбасе или козьим молоком которым докармливала
Аллергия может быть и на гречку, а про варёную колбасу даже говорить нечего. Мой ре аллергик стал кушать дет. сосиски после двух лет, а варёную колбасу если и пробовал, то только в саду. (хотя там её может и не дают).
Записан
UtiUti
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 02 Сентябрь 2010, 20:43:45 »

Аллергия может быть и на гречку, а про варёную колбасу даже говорить нечего. Мой ре аллергик стал кушать дет. сосиски после двух лет, а варёную колбасу если и пробовал, то только в саду. (хотя там её может и не дают).
[/quote]
какая к чер...у гречка и вареная колбасаНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий

мой ребенок на данный момент ест и ел и гречку и овсянку и рис и нечего нет, ни какой аллергии...

АЛЛЕРГИЮ У НАС ВЫЗЫВАЛИ ПРИВИВКИ!!!

Добавлено: 02 Сентябрь 2010, 20:45:00
Уже четыре месяца я отказываюсь от всяких прививок, для врачей это галочка, а для меня это ребенок.
Записан


Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,275 секунд. Запросов: 20.